Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать, если вас никто не понимает? Может это вы никого не понимаете?

moreljuba [58.7K] 2 года назад

Если человеку стало грустно, он считает, что его никто не понимает, что ему делать? Как изменить отношение к происходящему?

fima [319K]
Меня никто не понимает. Подросток может"проскочит­ь" этот период жизни(см)?
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/78­4684-menja-nikto-ne-­ponimaet-podrostok-m­ozhetproskochit-etot­-period-zhiznism.htm­l#answer2247116
 2 года назад
комментировать
1

Оценить себя как личность ,определить объективно свои сильные и слабые стороны и развивать сильные ,чтобы стать более ценным человеком/сотрудником или же партнёром в глазах окружающих и спокойно ждать ,когда на Вас обратят внимание ,а между делом вести свой обычный образ жизни и не обращать излишнего внимания на "штиль" в личной жизни ,всему своё время

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Как говорил товарищ Ленин "учиться, учиться и учиться", необходимо стараться понять другого человека, тогда и ты сможешь объяснить так, чтобы тебя поняли. Отчаиваться не следует, ничего не получится у того кто и не пытается что-то сделать.

0

Просто вы применяете малоэффективный способ донести свою мысль до оппонента, попробуйте другой и т.д. Только опыт позволит Вам эффективней доносить до другого мысли, только не старайтесь убеждать кого то своими выводами о чем либо-это не работает, тот другой должен сделать свои выводы, о том, что пытаетесь донести.

0

Нужно перестать считать себя пупом земли. У людей своих проблем хватает, вот еще им понимать кого-то там. Ритм жизни бешеный, тут просто поговорить по душам-то - роскошь, особенно в большом городе.

Но поплакаться можно иногда друзьям, родственникам, собаке, коту, попугаю, наконец.

0

Лично я всех понимаю очень хорошо, и раньше мне было необходимо, чтобы меня понимали, но потом я перестала в этом нуждаться так как стала совершенно самостоятельной и мне стало достаточно того, что я сама себя понимаю и теперь мне все равно до чужого мнения.

0

попробуйте понять другого - да, того гада, который вас не понимает :)

и если у вас получится очень возможно, что и он вас поймет

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..