Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

С чем носить спортивное платье с капюшоном?

Rudelina [33.2K] 2 года назад

Какую обувь, сумку подобрать под спортивное платье с капюшоном?

Допустимо ли носить аксессуары?

2

Спортивное платье с капюшоном подходит к постоянной и повседневной носке, оно очень удобно и позволяет чувствовать себя, самой собой.

К данному наряду вполне подойдут различные головные уборы, практически всех фасонов от кепи и до вязаных шапочек.

В виде аксессуаров, наиболее подходящими будут различные ремни. такие как кушаки или совсем необычные с кучей цепочек.

Но на счет обуви у многих мнения разделились, кто-то не предает различные виды спортивной обуви, но в большинстве своем девушки к подобным платьям предпочитают одевать, что-то более женственное. Это и туфли и босоножки и сапоги с каблуком.

В прошлом сезоне, да и в этом тоже, спортивное платье с капюшоном очень популярно и у многих дизайнеров есть в модных коллекциях.

2

Платье с капюшоном - удобная вещь на каждый день, в которой девушка будет чувствовать себя легко, комфортно. Обувь можно подобрать тоже спортивную - кеды, кроссовки, мокасины, а можно и сапоги без каблука (на платформе), если погода сухая и теплая, то хорошим вариантом могут стать легкие вязаные сапожки, все так же зависит и от фасона, материала, цвета платья. Сумку я бы под такое платье выбирала через плече, мягкую, тряпочную или небольшой рюкзак. С выбором аксессуаров нужно быть осторожнее - избегайте классической тематики, лучше подойдут большие кулоны на шнурке, кожаные или тряпичные браслеты, часы на ремешке, серьги гвоздики или большие кольца-серьги. Множество различных вариантов в картинках:

Мне понравился этот образ:

1

Спортивное платье с капюшоном - это альтернатива спортивному костюму, футболкам и шортам. Если спортивный стиль одежды - это ваш стиль, то такое платье разнообразит и обновит гардероб. Существует и летний, и зимний варианты.

С какой обувью носить спортивное платье с капюшоном?

Раз платье спортивное, то и вся спортивная обувь вполне подойдет: кроссовки, кеды, сникерсы. Уместной будет любая обувь на низком каблуке.

Однако, спортивное платье вполне может стать нарядом для выхода в свет! Высокий каблук, нарядная сумочка сделает вас стильной и неповторимой.

Поэтому, можно сделать вывод, что спортивное платье с капюшоном можно считать универсальной одеждой, с которым можно пробовать любые аксессуары, обувь и головные уборы.

1

Законодателей мод в наше время очень много. Как одеваться и с чем носить определенную вещь нам указывает телевидение, различные гламурные журналы и т.д. Это конечно все хорошо, но хотелось бы отметить, что не одежда красит человека, а человек одежду.

Спортивные платья, на мой взгляд, очень нужная вещь в гардеробе любой женщины. Девушка в таком платье выглядит довольно-таки сексуально, например, платье теннисисток- очень красивое. Такое платье можно носить без каких-либо аксессуаров.

А можно носить спортивные платья вот так-

Самое главное, девочки, не важно в чем и как мы одеты, лишь бы нам было удобно, комфортно и любили нас не за наши наряды, а за то что МЫ есть!!!

1

На мой вкус платье с капюшоном,не сочетается с обувью на высоком каблуке.Для меня это спортивный стиль.Отлично подойдет для прогулок с ребенком в парке или во дворе,так же можно одеть в зоопарк,посидеть в летнем кафе. Соответственно и обувь должна быть удобной:кеды,сникерсы,босоножки на плоской подошве.Сумка должна быть или спортивной не большой,или на длинном ремешке,еще будет классно смотреться рюкзак.Самой очень нравятся такие платья:удобно,стильно и красиво.

1

Мне кажется, что с кедами такое платье смотрится очень хорошо.

Платье

0

Из обуви хорошо подойдут такие варианты, как балетки, босоножки на плоской подошве, кеды. Крассовки я бы не порекомендовала, мне кажется они будут грубо смотреться с платьем.

Главным в таком образе является сочетание принтов. Еще есть такой момент - оксфорды, похожие на кеды, удлиняют длину ног.

Если говорить о аксессуарах, то мой выбор упал бы на такие: бейсболка, кепка, шляпа с большими полями - все зависит от времени года, ремешки различные, очки, можно одеть гетры.

0

Сумку лучше не слишком большую, однотонную, лучше темных тонов, из обуви лучше всего кеды или балетки под цвет сумки, а из украшений и аксессуаров думаю можно часы, браслеты и серьги, от этого хуже точно не будет. Ну каблуки конечно лучше не обувать.

0

У меня есть такое и я его ношу с конверсами (такие кеды). Летом когда жарко, можно одеть сланцы или балетки. Так же можно носить спортивное платье с капюшоном с парусинками или тканевыми кедами. Выбор зависит от вашего вкуса.

0

Думаю можно носить с кроссовками. А еще думаю, будет очень классно со сникерсами. Можно еще сапожки на низкой подошве.

0

Кеды, спортивная сумка, из аксессуаров - спортивные часы или фитнес-браслет

0

Сумку спортивную или рюкзачок маленький за спину, кеды или кросы.

-1

Кеды или босоножки

Несколько аксессуаров и шпильки — оно превращается в отличный вечерний вариант, равных которому сложно сыскать

Спортивное платье отлично сочетается с головными уборами: кепи, бейсболками, вязаными шапочками, широкополыми пляжными шляпками и т.д. Из аксессуаров можем также посоветовать различные ремни и кушаки – они отлично дополнят простой фасон платья. Платье для тебя

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..