Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что такое "вода" для вас?

Александрио [19] 2 года назад
тэги: жизнь
категория: другое
1

Вода для меня, в первую очередь - жизнь. Дальше уже, утоление жажды. Возможность содержать себя и свой дом в чистоте.

Без воды время как бы останавливается. Настроение меняется, чувство недостаточности возникает.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Поскольку я отношусь к "водным" знакам Зодиака, для меня вода - стихия.Это море, река, бассейн, все что угодно, где можно поплавать, покупаться, получить удовольствие от общения с водой не ради того, чтобы смыть пот, а просто потому, что это ее величество Вода.

0

Вода — бинарное неорганическое соединение с химической формулой Н2O.Вода играет уникальную роль как вещество, определяющее возможность существования и саму жизнь всех существ на Земле. Она выполняет роль универсального растворителя, в котором происходят основные биохимические процессы живых организмов.

0

Вода это наше все. Без него невозможна жизнь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..