Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вязать крючком детские вещи выгодно?

kaspiysk5 [2.4K] 2 года назад

Хочу заняться вязанием детских вещей, платьев, кофточек, шапочек, но не знаю востребовано ли это и будет ли на это спрос.Ваше мнение по этому поводу.

категория: другое
1

Такая сфера творчества конечно же востребована, и выгода будет, на сколько большой, это уже будет зависть от вас. НО, почему только детские вещи!? Попробуйте расширить свое творчество до других предметов (к примеру салфетки, вазы и др.), а соц. сети Вам в помощь, как торговая площадка.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Выгодно однозначно. Особенно если вы любите вязать. Сначала попробуйте вязать для своих деток - поверьте, нас на улице постоянно спрашивают, где вы взяли такие шапочки/шарфики и прочее. Если бы я поставила себе за цель зарабатывать этим, то часть клиентов нашла бы, наверно, прямо на улице. Еще часть среди знакомых. А дальше как пойдет - нужно разметсить свои работы на нескольких сайтах.

0

Если оформите их, как авторские изделия и живете не в беднейшей стране Европы, то очень даже выгодно! Главное правильно представить свой товар в правильных местах!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..