Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

О чем сериал Восьмидесятые?

владсандрович [388K] 2 года назад
0

Отличный сериал!! Люблю первые три сезона. По-настоящему уютные, ламповые, Ваня там такой молодой-зеленый-кудрявый (: Приятный сериал, атмосферный, с потрясающей атрибутикой из СССР. С 4-го сезона стала относиться уже поспокойнее, считаю первые три наиболее милыми и искренними. И актеры хорошие очень. Не думала, что отечественный сериал может вызвать у меня настолько положительные эмоции! Обязательно посмотрите!

0

Отличный сериал, и от себя могу добавить что мой любимый сериал. Его суть в отображении быта того Советского времени, которые многие из нас еще так хорошо помнят.

Юмор сериала добрый, а любовные отношения его героев, чуть более открытые, но все такие же добрые и светлые как в Советское время.

0

о жизне молодых людей и их родителей ,соседей в 80-e в советском союзе.В СЕРИАЛЕ ТОЧНО ПОДМЕЧЕНЫ ВСЕ ОСОБЕННОСТИ ТОГО ВРЕМЕНИ-АТМОСФЕРА УЛОВЛЕНА ПРЕДЕЛЬНО ТОЧНО..ЮМОР ТОЖЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ-СМОТРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ О ПОТРАЧЕННОМ ВРЕМЕНИ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..