Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Женская ножка 35 размера - красота или проблема?

Ledi Vip [500] 2 года назад
1

У меня как раз 35-й! И вдобавок широкая нога. Вот это действительно проблема. Почему-то производители женской обуви уверены, что обладательницы 35-го размера - это обязательно худенькие миниатюрные создания, поэтому обувь этого размера почти всегда узкая, мелкая и на высоченном каблуке. Мне действительно очень сложно подобрать обувь по моей ноге.

А насчет красоты - считаю, что нога в правильно подобранной обуви всегда будет смотреться красиво, не зависимо от размера.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У моей подруги была ножка 35 размера, и она всегда жаловалась, что обувь купить проблематично. Хотя выглядели ее ножки изумительно красиво, тем более, она всегда ходила на каблуках. Так что, это и красота, и проблема. Я даже на свой 36 не всегда могу обувь найти, все продается 37, 38 размер...

1

У моей мамы 36 размер. маленькая ножка,это красиво,но обувь купить ,большая проблема. Потому что это уже как детский размер,детские модели,и для взрослой женщины,эти модели не подходят!!! У меня например,37 размер,самый ходкий. Я всегда покупаю обувь без проблем.

1

Это красивая проблема. Или проблемная красота.

Если это пропорционально к остальному телу, то это скорее красиво. А вот с обувью могут быть проблемы-не проблема найти 35й,сейчас все можно найти, но неходовой он,а это значит, что "спеццена".

1

Женская ножка 35 размера - это красиво.

Но вот обувь покупать проблематично,та обувь, которая нравятся,обычно начинается с 36 размера.

По себе знаю,у меня тоже 35 размер ноги.

0

Незнаю, у меня 38 размер! А как в магазин не зайду, там везде 35 размер! Вот и думаю, что это не так уж и плохо. Тем более, обувь маломерка

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..