Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где смотреть док. фильм "Маски револиции" с переводом (см.)?

вопрос закрыт
Тирион [3.9K] 2 года назад

Док. фильм "Маски революции"(ориг. - Ukraine Les Masques De La Revolution) франц. тележурналиста Поля Морейра, это попытка показать объективное расследование украинских событий, произошедших в 2014 году. Материал построен на свидетельствах очевидцев тех событий, которые имеют как националистический, так и пророссийский взгляды.

Вопреки просьбам посольства Украины во Франции, Canal+ все же показал этот фильм 1 февраля в своем эфире. В оригинале, его уже можно посмотреть здесь:

Но я , (полагаю как и многие) не силен во французком. Поэтому прошу предоставить версию с русским дубляжом или хотя бы субтитрами. Более того, мне также интересна версия и на украинском. Будет ли она вообще? Буду очень благодарен!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Где смотреть/скачать фильм "Украина: маски революции" на русском языке?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..