Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что такое для Вас "удача"?

Александр120987 [5.7K] 2 года назад
тэги: удача
категория: другое
2

В моей жизни удач было много.И к этому я шла ,старалась. Чтобы удача пришла случайно-это вряд ли. Если вы внутренне настроены и верите, что удача обходит вас стороной,то удача и обойдёт вас. А если вы решили действовать- удача обязательно вам улыбнётся. Ведь не просто так получается-много денег привалило, повезло-жив остался, удачно купил что-то по дешёвке, удачно замуж вышла и таких удач море. И ваш настрой, действия, интуиция-это путь к удаче. Удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Для меня удача-это когда произошло то, чего я долго и безрезультатно добивалась или надеялась на это, а оно вдруг появилось без особых усилий с моей стороны. Такое бывает либо случайно, либо если я отпустила трудную, неподдающуюся решению проблему. Но истинная удача всегда неожиданная и радостная, которую совсем не ожидала.

1

Это когда все складывается легко, без трудностей, само собой, словно по волшебству). Просто везет во всем и везде, приятности сыпятся на человека как из рога изобилие, а он ко всему этому не прикладывает ровно никаких усилий. Вот что такое для меня "удача")).

1

Для меня удача есть результат моих действий направленных на достижение цели. Как известно под лежачий камень вода не течет. и везет сильнейшим. Даже чтобы выиграть в лотерею необходимо для начала приобрести хотя бы один лотерейный билет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..