Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

MSR SKYPE новый развод?

Pepelac [1.9K] 2 года назад

Отловил курс про это. Хоть автор видео и пытался замазать адреса довольно просто нашёлся сервис. Зарегистрировался чтоб посмотреть изнутри и выходит, что для начала работы надо оплатить ПРЕМИУМ АККАУНТ. Других вариантов НЕТ!

Собственно само .

Надеюсь будет полезно. Если ваше мнение совпадёт с моим, а я предполагаю что РАЗВОД, ну а если работает пользуйтесь.

Успехов.

P.S. Для модераторов. Реф ссылок НЕТ. Рекламы НЕТ! Только информация. Вот то что впаривают людям почти за 450 рублей!

1

Домен http://money-sk.ru/ зарегистрен 31 января.

На самом сайте фантастические повести о замечательном заработке со "скриншотами" овер 60 тыр. (по условиям - даже с учетом "удвоения прибыли" - не меньше 8 дней надо. Сегодня 3 февраля. И за 4 дня (ну если это не развод) так не бывает.

Как было в той песенке

• А это не обман?
  • Это не обман. Я Петя Листерман :))))

Еще одна версия лохотрона для падких на "лёгкие деньги интернета".

Тем, кто уже повёлся и потерял кровные трудовые - обращайтесь в полицию. Больше будет обращений - оперативнее будут разбираться - кто чего куда и как.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Похоже на сервис, предлагающий "работу" по распределению денег на различные счета и получать 5 % от общей суммы перевода. Но, как выясняется позже, чтобы снять "заработанные" деньги, нужно "активировать" аккаунт за 95$. Они даже добавляют их к вашему заработку, т.е. вы, якобы, ничего не теряете. Только, судя по отзывам, тот кто повелся не увидел ни своих денег, не "заработанных". Так что подождем. Но с учетом, что на самом сайте (не говорю уже о сайте "продавца") в описаниях куча грамматических ошибок. Видимо спешили срубить бабло.

0

Всем привет! Я не так давно решил все таки рискнуть и заплатил за премиум аккаунт. Правда оплата была уже (с учетом всех комиссий) почти 800 руб.!!!

Это ладно. Доступ мне открыли. Проработал 4 дня, все задания выполнял исправно, деньги капали на баланс в этом сервисе. Они мне написали, что вывести деньги можно только через 9-12 дней непрерывной работы. А вот на 5 день сервис перестал работать! Уже прошло много времени, а он так и не заработал. В общем очередное КИДАЛОВО!!!

0

За право начать работать надо заплатить уже 599 рублей и,только потом можешь заработать 3940,а потом ?Опять заплатить 599 рублей?А потом понеслась?Пока у меня ответа нет .Боязно платить такую сумму.Знать бы ,что это работает.

Pepelac [1.9K]
Полагаю не стоит. Проверять сайт этого сервиса сейчас не хочется. И отзывов сети пока не обнаружено. Сама схема с оплатой доступа к работе обычно лохотрон.
В целом каждый кто пойдёт до конца, от приобретения курса до оплаты рискует почти штукой рублей. Не приобретая курса, а зарегистрировавшись только шетьюстами. Но риск всё равно слишком велик.
Как говорится: "Это слишком хорошо чтобы быть правдой"
 2 года назад
комментировать
0

Полный развод. Обманщик продает свое творение так же на paysystem.tv. Если решите оплатить тариф на MSR Skype, вас перекинет на clickpays24.ru такой же сервис по торговле лохотронами. Так что делайте выводы.

0

В скайпе rusman.anton вы ответили чем могу помочь, а затем удалили эту запись и удалили меня из скайпа.Я купил Ваш курс НО ТАМ НЕТ ссылки для регистрации это что - развод?

Pepelac [1.9K]
Вы читали вопрос? Похоже нет. Неужели я так неясно всё написал?
Как говорится: " Для тех кто в танке!"
Я не продаю КУРСОВ и НЕ ДЕЛАЮ ИХ!
Претензии ваши не по адресу. ЧИТАЙТЕ И ПОНИМАЙТЕ ПРОЧИТАННОЕ. Иначе и дальше будете выкидывать деньги на всякую лабуду!
 2 года назад
комментировать
0

Давайте сначала узнаем у тех людей ,которые все таки оплатили этот тариф, а потом уже делать выводы

Pepelac [1.9K]
В том то и дело, что кроме "курса" и сервиса из этого курса ничего пока не удалось увидеть. По всем внешним признакам... Написано выше.  2 года назад
MenFix [0]
Но все равно ,пока никто не купил тариф, нельзя быть уверенным на все сто  2 года назад
комментировать
0

то есть чтоб начать работать мне все равно придется заплатить за тариф 197р, помоему это лохотрон

Pepelac [1.9K]
Не 197, а 599 за активацию аккаунта! Если сам автор является владельцем "сервиса", с каждого купившего курс он получит почти 1 тысячу рублей... Далее, так ли проблематично сделать аккаунт в скайпе? Да я вас умоляю! Сисадмин конторский обеспечит всех меньше чем за полдня с перекурами на пиво! Судя по количеству аккаунтов в задании 15 в день, конторка не большая. При этом данные аккаунтов не уйдут на сторону!  2 года назад
MenFix [0]
Теперь уже 197 рубликов)  2 года назад
Pepelac [1.9K]
Видать никто не идёт  2 года назад
НатальяАИ [0]
Купила этот электронный продукт. Задание выполнила - переслала отчёт, все по инструкции. Никаких изменений на странице на произошо, а уж начислений и подавно. Служба поддержки не отвчает ни на электронные письма, ни в скайпе. Очень жаль, потерянного времени. Это не заработки - Обман!!!  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..