Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто поет песню "Мама Люба давай"?

Leona-100 [86.4K] 2 года назад
0

Так эту песню поет знаменитая в России группа SEREBRO, так и много других хороших и запоминающихся песен в их репертуаре. А так же очень симпатичный у них состав участниц, правда меняется часто, но это так, отступление.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Расскажу вам смешную, для меня, историю. Был у нас выпускной у сына после окончания одиннадцатого класса. Отмечали в кафе, были там - дети, родители, учителя. Конечно же, была дискотека, на которой "зажигали" все, и даже наша первая учительница, которой уже под семьдесят лет. Так вот диджей ставил и эту песню "Мама Люба, давай". И учителя под нее танцевали от души. А потом мне одна мамочка и говорит. А эта пожилая учительница то слова слышала в этой песне? Я говорю - она же танцует не под слова, а под музыку. А поет эту песню группа "Серебро". Песня получилась, в свое время, очень обсуждаемая и осуждаемая, так же как и клип на нее.

0

Эту песню исполняет очень популярная сейчас группа "Серебро", эта группа творение одного из лучших Российских продюсеров Максима Фадеева, она была создана уже довольно давно, в 2006 году, а в 2007 году она участвовала в Евровидении, заняли они тогда довольно высокое третье место, состав группы уже несколько раз менялся, многие из неё ушли, например Елена Темникова, а дольше всех, с самого начала в группе находится только Ольга Серябкина, она не только поёт, но и сама пишет песни для своей группы и не только, она также пишет песни другим певцам лейбла Мальфа.

0

Эту песню поёт группа "Серебро".Мне эта группа, можно сказать, не нравится,но нравились некоторые песни.Я всегда слушала их бывшую солистку Елену Темникову.Вот она мне нравится и её песни тоже.Песня конечно популярная.

0

Эту песню исполняет российская женская группа: "SEREBRO".

Кстати, выпущен и веселый клип на: "Маму Любу" в котором артистки приняли свое непосредственное участие. Очень красивые и милые девушки, да и поют не плохо!

0

Эту песню поет группа "Серебро". У них еще клип смешной есть на эту песню. Эта песня настолько оказалась популярной, что в сети появилось много пародий на этот клип. В общем, песня эта наделала много шума).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..