Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в социальных сетях люди угрожают другим людям взломом?

Мультимэн [15.4K] 2 года назад

Здравствуйте. Иногда я вижу в новостях фотографии с жалобами от пользователей, что другие пользователи угрожают им взломом. Например, они говорят "набери 2000 друзей, а иначе я тебя взломаю" или "передай голоса, а иначе я тебя взломаю" и т. д. Со мной недавно тоже такое было (я рассказывал). Но я выяснил, что взломать страницы они не могут. Но другие пользователи, которым они угрожают, считают, что их действительно могут взломать и делают для них что угодно, лишь бы их не "взломали". Скажите, зачем пользователи так поступают? Зачем они угрожают другим пользователям взломом, хотя на самом деле взломать их не могут? Зачем они шантажируют невинных людей?

1

Ну как зачем. Во первых взлом страницы подразумевает прекращение доступа хозяина странице к ней. Во вторых, там же наверно много личной информации, переписки - вот и пугают этим. Никому не охота терять что то своё, тем более свои секреты раскрывать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..