Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Нужно ли встречаться с мужчиной, если он не дарит подарки?

Sus-anna [12.6K] 2 года назад
4

На мой взгляд, подарки со стороны мужчины - это своего рода комплименты женщине/девушке. Тем самым мужчина как бы говорит, что он понимает, насколько важно внимание для любой девушки. Если же мужчина не дарит своего девушке подарки, то это скорее говорит о том, что он использует ее в своей целях, либо просто не привык дарить девушкам подарки, не считает это важным и нужным занятием. Также есть версия, что подарки мужчины не дарят, так как в их родительской семье это не было принято, либо отец никогда не дарил матери подарки и это отпечаталось в сознании мужчины, когда он уже вырос. А встречаться или нет с таким мужчиной, который подарки своей даме не дарит, это по сути решения самой девушки.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Я считаю подарки не главное. Главное как ведет себя мужчина по отношению к вам. Уважителен ли он с вами, заботится ли он о вас, умеет ли сочувствовать. Вот на это нужно смотреть при выборе мужчины, а не на то дарит он подарки или нет. Если мужчина злой, эгоистичный, бесчувственный, то вы никаким подаркам от него не будете рады.

2

Если Вы встречаетесь с этим мужчиной исключительно ради бонусной системы в виде подарков, а он Вам их не дарит - то да, конечно, бегите от него, не раздумывая! Он, видимо, не понимает или не хочет понимать, ради чего с ним вообще встречаются, нужно найти такого, который бы сразу все понял, сразу все смекнул!

Не буду читать мораль, по большей части отшучусь, что я сделала выше, по меньшей части - выскажу то, что я думаю на этот счет лично.

Каждый день, каждый чай с мужчиной должен быть подарком. А если женщина не получает радости и думает, что счастье выражается в подарках-вещах, она в жизни не поняла еще ровным счетом НИЧЕГО.

1

Все дело в том,что сейчас жизнь такая,что девушка или женщина очень хорошо понимает,что даже с любимым человеком в нищете жить совсем не хочется.И получается так,что любить то она его любит,но ей хочется,как не крути подарков и вообще признаков достатка в избраннике.Жизнь совсем не резиновая.А она возможно рассуждает так.Жить буду с богатым,а любить того,кого захочу.Чем не жизненная философия меркантильной девушки или женщины.Вот и получается,что она бедная балансирует между любовью и стремлению к богатству.Все сразу к сожалению в мешочек не всякий раз складывается.Но,если девушка или женщина обладает просто уникальными качествами терпением,умом,прагматичностью,то пожалуй она найдет то,на что так ей хочется в этой жизни рассчитывать.

1

Если он работает и зарабатывает , но не дарит подарки даже по определенным поводам, это свидетельствует о его крайней жадности и совместная жизнь с таким мужчиной будет безрадостной. Лучше не встречайтесь.Если он , например, студент, не имеющий самостоятельного заработка, то возможно когда начнет работать он будет дарить подарки и все будет хорошо.

1

Если встречаться с мужчиной только из-за подарков, тогда не стоит. Не лучше посмотреть на другие вещи - как он ведет себя, какие совершает (или не совершает) поступки, какой он человек. Как можно подарки считать главным критерием... Если так относиться к отношениям, зачем тогда вообще их строить...

1

Как по мне,то подарки это не главное в жизни.Если вы действительно любите этого человека,то вам будет наплевать на это.Любовь,вот что главное в отношениях,а не подарки и т.д.

0

Отношения – это довольно сложный и подчас запутанный процесс. Однако в нем есть приятные моменты. Один из таких моментов – это приятный обычай, дарить друг другу подарки.Однако есть такие мужчины, которые дарят подарки очень редко или не дарят вообще.

Возможен самый банальный вариант, при котором ваш мужчина просто оказался жадиной. Он жалеет потратить деньги даже на себя самого, а тут речь идет о том, что тратить их необходимо на незнакомую ему женщину, которая даже не является его женой. Поверьте, что нет никаких гарантий того, что став вашим мужем, тот мужчина изменится и перестанет жалеть деньги. Стоит с ним серьезно поговорить, и если он не готов меняться, то задумайтесь, необходим ли вам рядом такой супруг.

0

Если для вас важна материальная сторона - не стоит с таким встречаться. Много говорится о том, что не надо быть меркантильной, что личность мужчины важнее денег и подарков... каждому свое. Смотрите еще, чтобы сам не начал деньги просить. Здесь просто важен принцип.

Бывают мужчины, которые любят повторять: "деньги не главное", а сами обожают их получать от других. И если вы не готовы только отдавать, то не надо ломать себя. Нравятся подарки - ищите себе соответствующего мужчину. А для других мужчин найдутся женщины-альтруистки.

0

Если мужчина говорит женщине: "какая ты сексуальная, красивая и соблазнительная", то умный мужчина в таком случае, дарит женщине нижнее белье или ведет ее в магазин нижнего белья; если он говорит комплимент: "Какие у тебя ножки"- то он дарит чулки или туфли, соответственно; а комплимент запаха - это духи. А если он ничего не говорит, значит он "лохопед" и "дивандек" - бегите от таких!

0

Ох уж эта преславутая женская меркантильность!

Думайте сами что для вас важнее - счастье в нищете или несчастье в богатстве. И в том, и в другом можно найти множество плюсов. Однако, если любовь к избраннику настощая, то вряд ли вы уйдете к богатому.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..