Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как определить, что муж изменяет? Каковы признаки? Что делать?

Krakodil1907 [5.4K] 2 года назад
1

Когда человек увлечен другим человеком, это видно по его поведению. Вы заметите, что по отношению к Вам он стал более агрессивнее, срывы будут. Будет холоднее к Вам относиться. Также Вы увидите, что Ваш муж стал более скрытным, на Ваши вопросы где и что он не будет корректно отвечать. Будет стараться уходить от ответа. Начнет удалять смс и все звонки у себя в телефоне под чистую. Дергаться от неожиданных звонков, нервничать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю,что понять,что муж изменяет есть.Это более внимательно обращать внимание на его поведение.Обращать так,чтоб он сам этого не особенно заметил,ведь мужчины некоторые считают телевизор самым любимым существом в доме.Да,признаки есть.Вроде бы они хотят их скрыть,но в домашних условиях они столь расслаблены,что совсем не стоит труда ЭТО заметить.Да,в сотовом телефоне какой то странный,непонятный номер(он может быть зашифрован под что - то другое).Если ВЫ умеете без ведома мужа заглядывать в его сотик,то попробуйте.Это некрасиво конечно,но у меня муж смотрит и при мне,изобретая разные и разные причины.Конечно же чужие волосы на его одежде,аромат.Иные столь не умеют или даже не хотят "шифроваться",что со своей пассией общаются прямо дома и другой комнаты.Меня все время удивляла столь простодушная манера мужчин.Либо они думают,что жены столь глупы,что совсем ничего не понимают.В общем,если эта тема для Вас просто "жизнь или смерть",то придется "быть на стреме" какое - то время,а какое определите сами.Но,конечно намного приятней будет,если ВЫ поймете,что сильно ошибались,верно?

0

Прежде всего понять, почему и в какой момент появился этот вопрос. Возможно там и прячется отгадка. Вы почувствовали чужой запах, увидели чужой волос, смущение там, где его быть не должно, чуть более быстрый ответ на простой вопрос...Но! Сам муж должен осознавать измену как Измену. А если он ходит к девочкам в сауну - большинство мэнов не сочтут это изменой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..