Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько человек моет выучить иностранных языков в совершенстве?

Nataliya28 [2.2K] 2 года назад
2

Вообще это очень интересный вопрос, потому что если копнуть в историю, то люди раньше знали просто невероятное количество языков.

Давайте посмотрим пару примеров:

Это же просто поразительно, не правда ли? Если мне тяжело с одного языка переключится на другой, а потом на третий не путая слов и предложений, то Зияд Фавзи спокойно переводит и в его мозгу 58 языков.

Все это просто удивительно, я думаю, что мы просто сейчас стали очень ленивыми, из за интернета мы не хотим заниматься совсем ничем другим, поэтому сейчас удивляемся, что кто-то может свободно владеть 4 языками.

Я считаю, что человек может владеть как минимум 5-6 языками на высоком уровне, но это тренировки, практика и общение.

Мне понравилась статья под названием стань полиглотом, там дается интересная информация о том, как лучше учить языки

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..