0

Мини - футбол ЧЕ - 2016 03. 02. 16 Россия - Казахстан Как сыграли?

Тигра Ижевский [5.7K] 2 года назад
6

Довольно тяжелый стартовый матч на европейском форуме по футзалу провели россияне. Соперником подопечных Скоровича была сборная Казахстана, которая в своей излюбленной манере с вратарем-гонялой провела практически весь матч. Во встрече было забито всего три гола и все они уместились в полторы минуты. В начале 12-й минуты первого тайма Ромуло открыл счет, сумев отправить снаряд между ног Игите. Через полминуты он же оформляет дубль. Казахи, усилиями живота Жаманкулова, через минуту отыгрывают один мяч. И на этом все, в оставшиеся семь минут первого и двадцать минут второго тайма до забитого гола дело больше не дошло. Как итог 2:1 (2:1) и россияне свой второй матч на турнире проведут с хорватами 7 февраля.