Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда войдёт в моду борода у женщин?

Джованна [1.3K] 2 года назад
категория: другое
1

Скажите, а лично вам нравится борода. Вы ее представляете, как такое, что будет расти у вас на лице.

У меня растут волосы на подбородке. Что я только с ними не делала, ничего не помогает. Такая "растительность" была у бабушки, есть у мамы и моей родной сестры. Это доставляет массу неудобств.

Я вообще-то и бородатых мужчин не могу нормально воспринять. Мне все кажется, что и небритость, и борода - признаки неопрятности.

Так что мое мнение - не будет у женщин моды на бороду.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Джованна [1.3K]
Я представляю, одна моя знакомая борется с этой проблемой уже много лет.  2 года назад
комментировать
3

С нынешними технологиями это может произойти в самые ближайшие времена!

Очень способствовать будет модная нынче в Европе толерантность. Ничего проще, делов-то - переделать всех евроидных мужиков в баб. Но гормоны отрегулировать до такой степени, чтобы борода росла.

Рожать, правда, европейцы перестанут. Но за них это делать будут пришельцы из Азии и Африки. Благо, они дуром прут в Европу.

Раса европейская при этом накроется медным тазом. Заодно и цивилизация европейская с ее "ценностями".

Ну и что. Появятся ценности Афро-Азиатско-Евро. Чем они хуже. Христианство накроется, зато будет ислам.

И начнет человеческая цивилизация свой новый виток развития.

А бородатые бабы будут охранять гаремы новых властителей бывшей Европы...

1

Ой, некогда. Борода идёт мужчинам и делает их сексуальными, а женское лицо она портит: убивает всю женственность и нежность образа. У моей бабушки растут волоски на бороде густо - она боролась с ними несколько лет разными средствами - частично помогло. А полностью устранить можно только убив все луковички волосков - лазером.

1

Наверое тогда, когда она начнёт у них расти.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..