Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чистота женщины! Как, на ваш взгляд, понимать эти слова?

Lybumaya [11.6K] 2 года назад
3

Всего, думаю, есть три понимания женской чистоты:

• Чистота тела (обычно, когда говорят именно о женской чистоте, то имеют в виду как раз её): отсутствие реального сексуального опыта и здоровье.
  • Чистота поступка и поведения (напр. "её совесть чиста"): вежливость, благородство, не вызывающие одежда, жесты и движения, готовность прийти на помощь нуждающемуся.
  • Чистота эмоциональная (напр. "её любовь была чистой"): наивность, романтичность, никаких попыток выпросить сочувствия (оно же - желания подчинить своим эмоциям и представлениям о романтике и пафосе), способность беззаветно и бескорыстно испытывать к кому-то тёплые чувства, развитая эмпатия.

Разумеется, все эти добродетели разом в одной женщине вряд ли поместятся, или это уже будет какая-то святая дева.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Lybumaya [11.6K]
Спасибо,приблизитель­но так я и думаю) Чистота тела,души и помыслов.  2 года назад
комментировать
1

..женщина не должна быть двойной..!Пример знакомая на вид симпатичная ..манера общения мат перемат -пивняк отдыхает,любит зековские песни,ну все на уровне пацанов хулиганов ,возраст 36 лет....Однако случайно понравилась спокойному мужчине (вдовец,дети) Присоеденилась к его ухаживаниям...стала другой ..скромной ...тихой..не напористой.это что у нас получилось.....??

Где чистота??

Lybumaya [11.6K]
Мдяя...это двуличие,потому что человек не меняется,хоть ты тресни))  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..