Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Долговечна ли пара Коли Должанского и Русланы Мишиной?

Джованна [1.3K] 2 года назад
категория: другое
1

Эта пара недолговечна.В сети уже идет слух о расставании Должанского и Русланы.По слухам между ними произошла драка.После чего Руслана заявила,что терпеть алкоголизм Николая она еще могла,но рукоприкладства простить ему не сможет.Да и изначально мало кто верил,что этот союз будет прочным и долговечным,ведь в этой паре не было ничего,кроме взаимной выгоды,на мой взгляд.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Эта пара просуществует недолго, все по одной и той же схеме- девушки используют Николая Должанского как проходной билет на Дом 2. Обычно это все потом заканчивается тем, что Николай Должанский напивается и поднимает руку на своих пассий.

0

Дом-2 такой проект, который пишут сценаристы. Поэтому, как мне кажется, долговечность пары определят просмотры, рейтинги, популярность проекта и самой пары.

Это мое мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..