Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что такое шок-контент и как его определить?

Джованна [1.3K] 2 года назад
категория: другое
1

"Шок-контент- мясо, жесть, хардкор расчлененка, болезни всякие омерзительные и т. д. "

Определить думаю будет легко.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это контент , вызывающий в обществе неординарную реакцию, либо содержащий что-то невероятное, настолько шокирующее, что выбивается из общего ряда новостей. К примеру, различные громкие следственные дела.

Шок-контентом также можно назвать информацию не принятую в обществе, раньше такой информацией становились гей-парады, особенно шокирующими они стали для стран, входящих в состав СНГ.

1

ШОК контент , это мой аватарка. ( шутка )

В прямом смысле этого слова я согласен с авторами выше, но сейчас часто используют другой смысл, чаще всего - какая то нереальная глупость и идиотизм, или просто абсурдные вещи/поступки.

Вспомнил фразу, которая стала крылатой, Сергея Зверева - "Звезда в шоке!", которая так и олицетворяет богатый внутренний мир Сережи =)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..