Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Оператор МТС Как снять ограничение?

DragonFire1 [109] 2 года назад

Давно я звонил в 0890, чтобы поставили Запрет на контент, из-за спама, который приходил мне чуть ли не каждый час, реклама снимала со счета по 2-3 рубля, как следствие, я не могу пользоваться интернетом и отправлять/принимать сообщения. Теперь снятие запрета мне необходимо для подтверждения аккаунта на сайтах.

Я нашел номер *152*2#, который якобы осуществляет отписку от рассылки, я запросил вывести список подключенных платных услуг, в результате показали, что подписок нет. Я так понимаю, если нет подписок, то можно снять это ограничение, и спама не будет?

3

Лично я советую Вам просто сходить на точку. Сказать, что хотите консультанту, а он может сделать все за Вас, точно быстро и без проблем. Всегда в таких случаях именно так и делаю, чтобы не мудрить. Операторы они такие... будешь пытаться избавиться от "паразитов" еще больше нацепляешь. Доверия к оператором уже нет, на них за все их "нечистые" дела весит петиция. Постоянно приходиться следить за деньгами на своем номере.

система выбрала этот ответ лучшим
1

А еще они , т.е МТС настоятельно советуют всё делать через личный кабинет. Вот как раз этого делать и не стоит. Данный сервис у них видимо в каком то пору-заброшенном состоянии.И так уже с 2008 года (для меня лично). Всё что казалось бы проще простого сделать при помощи данного инструмента , выходит наоборот. Был случай - уезжал на пару месяцев и решил отключить проводной интернет МТС . Захожу в лич.каб. -отключаю (приостанавливаю) этот самый Дом.интернет. И что вы думаете -как был подключен ,так и остался.Я понял - когда счет пришел .А мне как бы в довесок каких то платных услуг на номер мтсовский навязали .Тоже не сразу заметил .

Лучше с данным личным кабинетом не связывайтесь -помощи нет, а надежд много .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..