Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Будет ли Мариам Туркменбаева сниматься в клипах группы Агонь?

Даддуай Дэддрэллэми [204K] 2 года назад

Мариам Туркменбаева снималась в клипах группы Quest Pistols Show

А будет ли она сниматься в клипах группы Агонь?

3

Эта пластичная гибкая, как кошка, девушка по имени Мариам (на самом деле ее имя Маша) и по фамилии Туркменбаева давно замечена на Украине, потому что она обожает танцы, занимается ими семнадцать лет из своих 25-ти лет жизни (Мариам родилась в апреле 1990-го года в Севастополе) и ведет активный образ жизни. В числе ее друзей и коллег была и группа "Quest Pistols", в которой Мариам работала хореографом, ставила танцы и снялась в клипе.

**

Но сейчас эта очень популярная на Украине группа вдруг распалась. И тут же была образована новая группа под названием "Агонь" (именно "А" - первая буква!). Состав участников этой группы практически прежний. Я думаю, при условии, что между участниками группы "Агонь" и Мариам Туркменбаевой сохранились нормальные отношения, то сотрудничество между ними возобновится. Мне, к примеру, не удалось найти материалов в Интернете, которые бы говорили о том, что они находятся в ссоре. Так что просто нужно подождать, появится ли новый клип или его с участием Мариам не будет).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Считанные дни назад группа Квест Пистолс прекратила свое существование.

Однако бывшие участники группы горевали не так уж и долго.

Взяли и создали новую группу, которой дали оригинальное название Агонь.

Что касается ситуации с Туркменбаевой - в клипах Пистолс она была частый гость.

Так что не удивлюсь если Савлепов и Горюк будут звать Мариам и на съемки клипов новой группы.

Единственное что может быть - это если у Туркменбаевой с ребятами конфликт.

В таком случае Антон Савлепов постарается найти ей замену. И думаю найдет очень быстро.

Группа уже написала песню, а скоро выйдет и клип - тогда и посмотрим будет там Мариам или нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..