Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как обезболить кожу перед депиляцией?

Ifsogirl [43K] 2 года назад
1

По мне, так самым лучшим обезболиванием является предварительный разогрев кожи, если можно так выразиться. Очень хорошо сразу после бани депилировать ненужные волоски. Не скажу, конечно, что боли не чувствуешь совсем. Все равно неприятные ощущения есть, но они гораздо меньше, чем когда проводишь эту процедуру без предварительного разогрева. Может в салонах используют какие-то специальные средства для этого, я не в курсе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Некоторые депиляторы продаются со специальной перчаткой,наполненной гелем,которую перед использованием нужно охладить и перед депиляцией непосредственно использовать ее для охлаждения кожи.Также в аптеках продается крем с замораживающим эффектом,что-то вроде местной анестезии.

Ifsogirl [43K]
у меня была похожая штука ( пакет с гелем). На самом деле от нее только хуже, потому что поры от охлаждения сужаются и волоски выдернуть сложнее.  2 года назад
Алёна86 [2.7K]
Возможно и так.Мы все индивидуальны)Мне помогало немного охлаждение.  2 года назад
комментировать
0

Если не брать во внимание медикаментозные методы обезболивания (таблеточка за час до процедуры), то, на мой взгляд, самыми эффективными являются:

• распаривание кожи (ванна или тёплый душ), поры открываются.
  • Специальные кремы и лосьоны перед эпиляцией, их сейчас масса в специализированных магазинах.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..