Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему девушки отвергают помощь парней?

Людвиго [103K] 2 года назад

Ведь естественно, когда парень помогает что-то сделать.

0

Зачастую девушки хотят доказать свою независимость. Как было у меня, я всегда мечтала водить машину, но отец всегда отдавал предпочтение в учении младшему брату, мол баба за рулем, как обезьяна с гранатой. Поэтому я самостоятельно окончила автошколу, и доказала отцу, что я замечательный водитель.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Девушки порой хотят выглядеть независимыми и самостоятельными, доказать парням, что они не беспомощны и сами могут справиться с любыми трудностями. Это бывает принципиальная позиция. Еще девушке когда-то, может быть, никто из парней не помог, а потому ей ничего не осталось делать, как надеяться на себя, и теперь она показывает, что и сама может все сделать. И еще вариант: парень может просто не понравиться или что-то плохое сделал, и связываться с ним не хочется.

0

Отвергают , чтобы быть независимыми и не быть ничего должными ,как это иногда бывает у парней . Если что - то помог ,так теперь типа будешь должна до конца жизни ,есть среди парней и такие , причем таких не мало . Поэтому лучше нужно рассчитывать только на себя .

0

Потому что девушки немного с иного ракурса рассматривают отношения с противоположным полом. Помощь могут не принимать из-за отсутствия симпатии. Чтобы не дать парню ложных надежд. Девушки превосходно читают между строк, и сразу замечают старания парней по

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..