Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Поздравляют ли гомосексуалисты друг друга с 8 марта?

Кот Васька [34.3K] 2 года назад
1

Честно говоря никогда не задумывался над этим вопросом.

Гомосексуалисты люди на самом деле очень ранимые, даже больше чем женщины

А кроме того они заядлые романтики и отмечают множество важных для себя дат

Так что 8 марта гомосексуалисты отмечают - для них это тоже праздник.

Единственное что некоторые пары особо стараются не светиться, что бы их не осуждали

Но есть и такие, которым на всех плевать и они в открытую празднуют свои праздники

В том числе и 8 марта. Поцелуи, цветы, поздравления - любовь очень страшная сила на самом деле.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Есть различные версии возникновения такого праздника, как Международный Женский день "8 марта". Этот праздник результат того, что в Европе женщины утвердили свои права на право голоса и учредили правсоюзы. Поэтому это праздник относится скорей к женщинам, а не девушкам и девочкам. Он отражает вхождение женщин в политический и правовой мир. Гомосексуалисты-люди занимающиеся сексом со своим полом-такое положение дел не меняет того факта что они мужчины, и не за какие права не боролись.

1

Это вряд ли. Хоть один в паре играет роль женщины, но тем не менее он все же мужчина.

И поздравлять друг друга с Международным женским днем как-то нелепо.Думаю, у них есть с чем друг друга поздравлять помимо этого праздника. С Днем Святого Валентина, например .В этот день они конечно поздравляют друг друга.И с 23 февраля, особенно если служили.С днем рождения и другими датами.

8 Марта для гомосексуалистов скорее всего обычный день , в который никого не нужно поздравлять.

1

Поржал над вопросом. Вот же мысли какие у людей возникают..

Полагаю, что не только поздравляют на 8-е марта, а еще и даты разные отмечают. Как обычные пары. Даты знакомства, первого поцелуя, первого секса, первой ругани.

Жесть нереальная. Просто цех жести.

0

Думаю нет так как они ведь не считают себя женщинами во всех смыслах этого слова, они склоняются к однополой любви, а это немного разные вещи. Такое явление как материнский инстинкт у них вообще отсутствуют.

При всем этом ведь среди них есть как пассивные так и активные гомосексуалисты, поэтому такая разная направленность и самоидентификация, уж точно исключает поздравления именно друг друга в паре.

0

Что-то эта тема про разные сексуальные ориентации получила большое распространение в России.Бог : ты мой - куда мы катимся?К матушке-Европе? Мне кажется можно найти другие темы для обсуждения.Хватит этих голубых,лесбиянок и прочих секс-меньшинств.

0

Не знаю, но если отмечают, то им нужно запретить это делать, чтобы не позорить женщин всего Мира. Или предложить им другой день календаря.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..