Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как вы относитесь к тому, что люди обсуждают личные проблемы по телефону?

Маринеса [15.4K] 2 года назад

В общественных местах.

тэги: люди
2

Раздражает жутко. Неужели у всех такие же уже неотложные личные проблемы, что о них нужно говорить на всю маршрутку, метро или магазин. Никакого воспитания! Работаю оператором по приему платежей за услуги интернет-провайдера, бывает как придет какая нибудь "курица" и давай трындеть на весь офис про какого-нибудь Витька или про жидкий стул младшего Васеньки. Это мешает другим клиентам, это мешает работать...В общем, считаю это признаком невоспитанного, безкультурного человека

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не очень приятно,когда люди обсуждают свои личные проблемы в общественных местах,и не важно по телефону или вживую.Недавно столкнулась с таким разговором в маршрутке,двое молодых людей обсуждали предстоящий развод,его причины и кто виноват.Делали это в полный голос,не стесняясь никого,маршрутка,к слову,была заполнена.Лично я считаю,что свои проблемы нужно обсуждать дома,либо на нейтральной территории,чтобы не было невольных слушателей.

1

Этим они показывают тот факт, что их воспитание не самого лучшего уровня. И с изрядной долей эгоизма постоянно доказывают это всем окружающим.

На самом деле, есть правила поведения в обществе, и подавляющее большинство людей, просто-напросто не знают большинства пунктов.

Но жизнь не обойдет никого стороной. Будет случай, когда придется краснеть за то или иное. Если не здесь, то "там" уж точно.

1

Считаю.что это не правильно,особенно раздражает,когда люди пытаются что-то выяснить в общественном транспорте по телефону.Если уж и возникли проблемы,предпочитаю их выяснять не по телефону,а с глазу на глаз.

1

Плохо. Сейчас существует масса программ для прослушки, взлома и т д, да и куда лучше общаться лицом к лицу))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..