Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

Сколько вопросов/ответов надо иметь на БВ, чтобы зарабатывать 10000 р./мес?

вопрос закрыт
И р и н а [115K] 2 года назад

Какое примерно число востребованных вопросов и ответов надо иметь в своей базе на БВ, чтобы зарабатывать хотя бы 10000 рублей в месяц?

Евгения180­91994 [2.6K]
Как по вашему мнению здесь можно вообще столько заработать?  2 года назад
Евгения180­91994 [2.6K]
Скажите вы на сайте уже 2 года сколько примерно вам удалось заработать  2 года назад
И р и н а [115K]
Думаю, что вполне возможно, если иметь стаж нахождения на данном проекте не менее двух лет и за это время создать приличную базу вопросов и ответов, пользующихся популярностью, и соответственно иметь большое количество ежедневных просмотров.)  2 года назад
И р и н а [115K]
Я, к сожалению, уделяла этому сайту слишком мало времени - это видно по количеству моих вопросов и ответов.) так что, в моем случае стаж нахождения на проекте - не такой существенный показатель, чтобы ориентироваться по нему на мой заработок.)  2 года назад
Злая Сова [56.2K]
И р и н а, у меня не получится дать Вам полноценный ответ (а отписку писать не хочу), поэтому обойдусь ссылкой:http://www.b­olshoyvopros.ru/ques­tions/1213348-kakov-­razmer-rek­ordnogo-g­odovogo-zarabotka-na­-bv.html
Эта ссылка на вопрос о максимальном заработке, можете посмотреть автора у которого ЛО. Там скрины его заработка, так и получается. Его база ответов и вопросов может быть ответом на Ваш вопрос.
 2 года назад
комментировать
3

Автор вопроса, это нам у вас надо спрашивать: сколько здесь можно по максимуму заработать?)) Вы здесь уже сидите давно и можете подробно всё рассказать.

Думаю, чтоб зарабатывать данную сумму каждый день необходимо где-нибудь полгода каждый день уделять этому сайту уйму времени: создавать по возможному максимуму количество вопросов (максимум, в смысле, который вам даст сайт создать) и давать качественных ответов по 15-20 в сутки на ПОПУЛЯРНЕЙШИЕ вопросы... Это очень сложно, если возможно))

Проще написать книгу какую-нибудь типа "Всё обо всём" и с помощью рекламы попробовать ее распространять, получая деньги за это.

Слышал про людей, которые здесь зарабатывали рублей 60 в день. Более богатых здесь не видел :)

Злая Сова [56.2K]
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/12­13348-kakov-razmer-r­ekordnogo-godovogo-z­arabotka-na-bv.html
Пройдите по ссылке и увидите. Вопрос был о максимальном заработке на БВ. Ответ принимался только с реальными скринами.
 2 года назад
George1987 [8.2K]
Ну возможно, это скрины сделаны одним из создателей сайта. Конечно, картинки впечатлили :)  2 года назад
комментировать
2

Ну давайте попробую посчитать. Я на БВ уже около месяца и уделяю этому сайту не более часа в день. За этот месяц у меня накопилось 50 вопросов/ответов и заработал я за это время ровно 1 рубль! Соответственно, чтобы мне заработать за 1 месяц 10000 рублей, мне нужно создать примерно 500 тысяч вопросов/ответов. Ну это если мои вопросы и ответы будут просмотрены всего лишь по 5-10 раз и потом навсегда будут забыты.

Однако если я смогу задавать интересные вопросы и писать интересные ответы, которые будут очень популярны, то эта цифра, имхо, сократится в 2 раза. то есть 250 тысяч вопросов и ответов. Ну а если мне удастся повысить КПД моих вопросов, и люди будут приходить на сайт из поисковых систем, то эта цифра сократится еще в несколько раз.

Хотя если посмотреть результаты топовых пользователей, то можно увидеть, что у них количество вопросов и ответов гораздо меньше, чем получается в результате моих вычислений, так что не знаю, возможно я ошибаюсь)

2

Чтобы на Большом Вопросе заработать 10000 нужно ориентироваться отвечать на такие вопросы где уже есть ответы по 600 - 800 символов и которым около месяца.

А еще добавить себе в избранное "верхушек" БВ с наивысшими рейтингами и смотреть на какие вопросы они отвечают и отвечать под ними тоже.

Есть такая тактика как отвечать на свои же вопросы полными развернутыми ответами в 600 и более символов.

Отвечать на вопросы с бонусами полными развернутыми красивыми ответами более 600 символов.

Звать постоянно рефералов по своей ссылке и как можно чаще подталкивать их к работе.

Выполнять все возможные пункты из раздела Награда.

Посещать сайт регулярно.

Искать друзей в том числе и из своих рефералов и взаимно помогать друг другу.

1

Вот вы вроде давно на проекте, а такой удивляющий многих вопрос задаете! Сумма вообще нереальная,

и откуда вы ее взяли? Ну 1000 рублей, это я поверю, но на порядок больше это нонсенс. Хоть сутками сиди, безо всяких перерывов. Задавал я этот вопрос одному из людей, стоящих очень высоко в рейтинге БВ и получил ответ, что даже в лучшие времена он имел 500 - 700 рублей ( вопрос задавался через личные сообщения ). В общем ваша цифра из области фантастики. Прошу прощения за некоторую резкость ответа.

И р и н а [115K]
Уверяю Вас, 10000 - это не самая большая ежемесячная сумма, которую здесь зарабатывают активные участники проекта.)  2 года назад
комментировать
1

Да, сама часто задавалась этим вопросом, только в более маленьких масштабах. Мне бы хоть что-то заработать, думаю, тут нужно очень сильно постараться и уделять проекту достаточно времени, чтобы писать в день по 200 ответов. Мне кажется, только с таким количеством можно зарабатывать. Для начала нужно просто создать базу хороших ответов, а потом можно немножечко расслабиться (немножечко - не значит вообще) и писать уже меньше.

По-моему, проще найти работу в реальной жизни, но это мое мнение.

1

Сколько вопросов и ответов надо иметь на БВ, чтобы зарабатывать 10000 рублей в месяц? Об этом Вам не скажет никто, так как таких денег я уверен, не зарабатывает не один пользователь БВ. Если хотите побить рекорд, найдите в "сообществе" пользователя с наибольшей репутацией и посмотрите его базу ответов, вопросов и умножьте это на 2. Вот вам и ответ. На это потребуется много времени и сил, чтобы достигнуть подобных результатов. Если есть желание, то вперед.

1

Заработать на ответах это самое простое занятие. Главное давать качественные и раскрытые ответы, что большинство людей не могут просто-напросто сделать, вместо этого начинается троллинг. Но на таких сайтах как Большой вопрос, слава Богу не нахожу такого. Здесь действительно люди отвечают без выпендривания, за это стоит платить, хотя бы копеечку.

1

Я таких пользователей на "БВ" не знаю..возможно- один- два человека таких - есть - но это надо очень много времени уделять данному сайту и- практически- больше ничем не заниматься..у меня так не получается увы...

все-таки мне кажется- что данная сумма на данном сайте практически недостижима...

1

Здравствуйте. Знаю одного человека, он на сайте всего-лишь год и зарабатывает по 8-11 тыс.руб. в месяц. Но несмотря на это, он уделяет ему огромное количество своего свободного времени, по его словам: "В начале трудно, дальше - проще"

Надеюсь мой ответ вам помог.

George1987 [8.2K]
Ну это все равно, что спросить миллионера:"Как ты заработал такие деньги?". "Сначала было сложно, потом стало проще это делать!"))  2 года назад
комментировать
0

Думаю, что по мимо вопросов и ответов которые должны быть актуальны и востребованы (просматриваемы) на данном сайте огромную роль в заработке играет реферальная программа, чем больше ваша подписная база, тем выше ваша зарплата.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "На сколько вопросов на БВ надо ответить, что бы зарабатывать 10000 в месяц?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..