Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Тотальная чипизация населения Земли - насколько это реально?

alexford [1.9K] 2 года назад
Словен [59.5K]
Тотальная чипизация теоретически возможна, технически тоже, а значит реальна. Ведь если есть возможность, то когда-то её используют. И уже используют.  2 года назад
комментировать
0

Я думаю, что она уже давно существует, только нам об этом не говорят и не скажут, что бы не будоражить общество. Грубым, но наглядным примером тому служат мобильные телефоны, карточки-кредитки и т.д. Это то, что видно не вооружённым взглядом. А техника сейчас шагнула очень далеко...

alexm12 [162K]
включите в этот список паспорта, ИНН, страховочные карты, водительские удостоверения и прочие идентификаторы.  2 года назад
Николай Исаев [42.9K]
А ещё включите разные обязательные и профилактические прививки, диспансеризации, рентген и т.д.  2 года назад
alexm12 [162K]
Оп! А рентген то каким боком?  2 года назад
Николай Исаев [42.9K]
А я думаю, что гипотетически, раз в год с Вас вполне можно снять инфу и заложить новую.. Ну, карточку зарплатную в автомат Вы для чего вставляете? А только ли рентгеном облучают и почему раз в год и обязательно? И взрослым и детям? Новые кости вырастают?  2 года назад
alexm12 [162K]
Не новые кости вырастают, а туберкулез, заразный такой. А рентген все чипы убивает нафиг.  2 года назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..