Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему некоторые семейные пары любят выяснять отношения на людях?

Маринеса [15.4K] 2 года назад

Почему нельзя сдержаться и выяснить свои отношения дома, зачем привлекать к себе внимание?

2

Знаете, я не думаю, что люди специально выходят на улицу и говорят - "давай здесь выяснять отношения". Мне кажется, что когда происходят какие-то разногласия, плохо воспитанные или очень уж темпераментные пары начинают заводиться с пол-оборота, поэтому им не того, чтобы вернуться домой и там продолжить выяснять отношения. Закипают и начинают разбираться на месте. И не важно, где это место - улица, двор, парк, квартира.

**

Приходилось встречать такие разборки в общественных местах. Безусловно, это неприятно. Как будто являешься невольным свидетелем семейных скандалов, когда это вообще против твоего желания. Получается, что данная семейная пара вовлекает в свои разборки совершенно посторонних людей. Для чего?

Но самое страшное - это когда у людей доходит до рукоприкладства. И не важно - она его бьет, или он ее. Мне уже сам факт такого поведения кажется неприличным.

Каждый выбирает для себя свой путь. На мой взгляд, семейные, личные дела стоит обсуждать в стенах своего жилища. Соблюдая хоть какие-нибудь культурные нормы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

На самом деле конфликты - это часть "союзов". А так же неотделимая часть жизни и вести многим их даже нравиться. Возможно это действительно способ привлечь внимание к своим отношениям или же просто способ привлечь внимание. Люди тем самым говорят: "Смотрите, у меня есть отношения (либо такие страстные отношения), а у Вас нет"

1

Ну может они не то что бы любят,просто сдержатся не могут .Эмоциональные люди,вспыльчивые и не сдержаные.Поэтому где приспичило там и ругаются.Со стороны конечно выглядит ужасно.Лучше потерпеть и ругатся в безлюдном месте

1

Я считаю, что эти люди пытаются показать себя, как-то выделиться из толпы. Именно поэтому они ругаются на людях, если честно, сам видел не раз таких "любовников".

1

Есть такие люди,которые хотят показать себя любым способом.Возможно поэтому они и предпочитают выяснять отношения в общественных местах,где много людей.

1

Это случается когда оба супруга плохо воспитаны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..