Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в раннем возрасте вредно заниматься сексом?

РусланТ [203] 2 года назад

Какие проблемы могут быть? Слышал, что это может как-то отразиться на здоровье, так ли это?

тэги: секс
категория: темы для взрослых
2

Есть такая хорошая пословица: "Каждому овощу свое время". Так вот, это утверждение в полной мере относится к Вашему вопросу. В раннем (детском) возрасте, человек не готов, ни морально, ни физически, к половым отношениям. Детство должно быть детством. Невинным и целомудренным, по крайней мере, физически. Я отдаю себе отчет в том, что дети сейчас, продвинутые, и в 10 лет знают то, чего мое поколение не знало в 14-15, но знать-не значит воплощать в реальную жизнь.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Девочкам в раннем возрасте не рекомендуется заниматься сексом, потому что в последствии могут быть потаскушками. Что касается парней, то тут я бы сказал вопрос открытый. Для примера знаю множество случаев раннего секса у мальчишек, живы здоровы и многие счастливы. Лично для меня было презрительно узнать кто дергал себя за писку или натирал себе членик. Что в этом плохого если лет в 10 потрешься с девочкой в попку, получишь опыт сексуального общения. Что плохого если в 13 лет патрахаешься с 12летней.

1

Если вы начнете половую жизнь в 11 лет, и вкусите все прелести этой темной стороны в таком раннем возрасте, то скорее всего, ваша последующая жизнь вряд ли радужно сложится.

Тем более, что в эмоциональном и психосексуальном смысле это не есть правильно. На здоровье скажется только то, если ваша жизнь станет настолько активной, что придется латать дыры и залечивать повреждения.

Подвально-гаражные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..