Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему не стоит покупать смартфон дороже 100 долларов?

snaiper71 [-10] 2 года назад
тэги: смартфон
категория: товары и услуги
0

"не стоит" - немного неправильный подход. Скажем так, сейчас на рынке появились смартфоны, которые стоят в районе 100 долларов и по параметрам (и даже по проценту брака) вполне могут тягаться с большими брендами (например Wileyfox, One Plus One, Vestel и пр.)

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Почему же сразу не стоит покупать смартфон дороже 100 долларов? Я думаю стоит, но все же это достаточно индивидуальный подход, так как доходы у всех разные. Я бы купил себе смартфон который стоит и 1000 долларов, только вопрос в том нужен ли он мне? Действительно, сейчас много дешевых аналогов по производительности которые не уступают брендовым аппарата, да и качество у них на нормальном уровне. Я за средний класс.

0

Рубль все больше и больше обесценивается. Думаю, стоит подождать, когда доллар упадет, чтобы купить товар по разумной цене. А то мало того, что многое не стоит тех денег, за сколько продают, так теперь вообще нереально купить. Давайте будем терпеливее:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..