Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что надо делать , чтобы снова захотеть жить?

PofigisT [752] 2 года назад
1

Вот у меня сейчас такая же проблема! Хотя я и знаю ответ на этот вопрос... Нужна мотивация, идея, азарт, активные путешествия. Самый элементарный способ- это записаться в клуб моржей или скандинавской ходьбы и т.д. а уж потом и друзья и все остальное прилепится, как то так

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Анекдот соответствующий вспопнить, как один залез на табуретку( к петле поближе)и увидел на шкафу бутылку с коньяком (заначенную,) выпил, смотрит- сигарета и зажигалка, закурил,- а жисть- то налаживается!..))Так, относительно и "обфилософивать" свои неурядицы,( с позиции,( нас " динь- динь", а мы толстеем, почему- то...))

0

Самый разумный способ разбудить желание жить, задать себе вопрос - А что такое жизнь, и для чего существует она вообще? И постараться найти ответы на эти вопросы. Не придумать идиотскую отмазку, как обычно это делают люди, чтобы уйти от этих вопросов. А найти достоверные ответы на них.

Вот тогда и жить захочется, и с пользой для всех жить начнешь, а не бестолково суетиться пока не прикопают.

0

Самое первое, с чего нужно начать-подумать о своих близких!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..