Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что подарить сыну 12 лет?

вопрос закрыт
Innf [678] 2 года назад

Просто не знаю что подарить сыну. Все у него уже есть. С техники все, игры развивающие, пазлы и много чего другого. Сломала голову. И он сам не знает, говорит что у него все есть и ему ничего не тужно. Я так не могу. Нужно на день рождение что-то подарить.

1

Подарите что-то красивое из одежды,по его вкусу, дети растут, и одежда нужна всегда. Это проще всего.Может быть,скейтборд, роликовые коньки, велосипед, если мальчику это нравится.Гитару или ударную установку.

Innf [678]
Интересно. Можно подарить гитару. Спасибо за подсказку.  2 года назад
комментировать
1

Подарите ему какого нибудь домашнего питомца, например котенка, щенка, попугая, хомячка и т.д.

Innf [678]
Я живу в частном секторе и у нас есть все животные которые только можно. Они его не интересуют.  2 года назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что можно подарить ребенку на 12 лет?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..