Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что бы Вы выбрали, новую кухню или отметить юбилей в ресторане?

Пчелка Натка [6.2K] 2 года назад
тэги: выбор
категория: другое
1

Конечно же, новую кухню. Это гораздо более выгодное вложение, чем простой обед. Кухня прослужит еще много-много лет, а вот обед в ресторане , как вы понимаете, нет.

Мало кто вообще из людей променяет дорогую вещь на дорогое развлечение, разве что вы богач или безумец или вам осталось жить совсем недолго и кухня не понадобится уже.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я бы новую кухню. Я человек очень практичный. Я считаю, что новая кухня будет приносить радость на протяжении длительного времени, а юбилей в ресторане- это на один день) Да и то не факт, что что-то пойдет не по плану и не испортит Вам настроение.

2

Конечно же новую кухню.Кухня реальный подарок,на которой ты проводишь каждый день,а ресторан останется воспоминанием,возможно плохим воспоминанием.В ресторан пойдут люди которым не нужна кухня,у которых уже она имеется,и не только она.

1

Смысл в том, чтобы сделать себе на юбилей хороший памятный подарок. Если вам 50 лет, то здесь, по-моему, лучше отметить в ресторане и это событие запечатлеется в фотографиях, клипах и воспоминаниях. А утилитарную кухню, можно предпочесть на все другие юбилеи, до 50 лет. Если же вам 60, то чаще такие, не очень веселые юбилеи в ресторанах не отмечаются, но здесь вам придется также потратиться на посиделки на работе и дома, а если сможете, то выкроите на новкую кухню.

1

Конечно новую кухню.Рестораны и шикарные юбилеи - это пустая тратат денег. И подарков,я думаю столько не надарят, чтоб оправдать затраченные на ресторан деньги. А кухня вот она, новенькая и будет рапдовать вас не один год. А юбилей можно и дома, в кругу семьи отпраздновать, прямо на кухне, любуясь на свою обновку.

1

Конечно же новую кухню.Не обязательно идти в ресторан, чтобы отпраздновать этот день...Ведь все что ты с этого получишь тотчас будет у тебя в желудке) А новая кухня-запоминающийся подарок на долгие года!НА новой кухне приятно будет и самой что-то смастерить и прятно посидеть с родными за вкусным столом)))

1

Я бы выбрала кухню. В ресторан всегда можно сходить, не обязательно для этого ждать своего юбилея ) А вот кухня, это то место, где я каждый день провожу время за готовкой еды для своей семьи. И мне хочется это делать в новой, более комфортной кухне )

Так что я выбираю кухню )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..