Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать если садик закрыли на каронтин?

237945 [507] 2 года назад

А все работают

0

Отдать к бабушкам или дедушкам. На крайний случай, к хорошим друзьям. Действительно проверенным и хорошим друзьям семьи, а не собутыльникам.

А если все вышеперечисленное невозможно, то нанимать нянечку.

Ну на крайний случай брать ребенка на работу, только смотря где вы работаете и сколько ребенку лет.

Вот меня мама на работу забирала, бывало, вместо садика, а мне было лет 5-6. Точно не помню зачем это было, но мне безумно нравилось весь день сидеть у нее за прилавком, работала продавцом она. Я всегда находил чем занять себя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Да в такой ситуации если есть дедушка с бабушкой отдать им на время чтобы посидели.а если конечно нет такой возможности посидеть самой обьяснить на работе ну если средства позволяют нанять няню.хотя это тоже не дешевое удовольствие.можно попросить кого то из подруг.а так выбора то не особо много

0

Я вообще считаю дикостью закрывать садик на карантин.Школы еще понимаю,там дети постарше и могут посидеть дома одни,а маленьких проблема куда пристроить.

Только как выход просить кого то,либо брать на работе за свои счет дни.

0

вариантов не много: друзья, бабушки, сестры, крестные. на край если не с кем оставить можно взять с собой на работу. тут конечно на усмотрение начальства

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..