Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мужчины, в каком случае у вас появляется "спортивный­" интерес к даме?

ТатиТ [54K] 2 года назад
2

ТатиТ. Предлагаю пойти логичесским путём. Во первых, это наличие Дамы привлекательной внешности, сексуальной и недоступной(думаю - в большинстве случаев). Идём дальше - Вы упомянули в своём вопросе такое понятие как -"спортивный интерес", которое как и любой вид спорта подразумевает соперничество. Следующий момент - соперничать можно с друзьями, мол кто первый познакомится, и далее со всеми вытикающими. Возможно это "коллекционер", "любящий" женщин и привыкший добиваться своей цели. Других причин не вижу, потому как делать это просто на спор не нахожу смысла. Не хочется ублажать чужое самолюбие поддавшись на "слабо". Да и честно сказать такое я только в кино видел.

Главное это - как я уже сказал - недоступная девушка привлекательной внешности.

Доступные не вызывают острого интереса их не нужно добиваться они и так на всё готовы. Недоступная дама, своей недоступностью вынуждает действовать нестандартно, "заставляет" включать творческое мышление, а это уже само по себе соревнование с ней, как видите одно вытекает из другого и тут остановиться - всё равно, что сдаться:)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..