Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Все ли мужчины изменяют своим девушкам и жёнам?

вопрос закрыт
Ксения12345 [311] 2 года назад

Интересно узнать все ли мужчины такие, или только мне попадаются такие.

0

Однозначно не все, я лично знаю пару-тройку таких, кто не изменял. Но процентное соотношение верных ничтожно мало в общей массе. Разочаровалась в мужчинах по этому поводу после случая, когда с коллегами собрались пивка попить, и я "развела" на откровенный разговор одного парня, которого все считали таким правильным, он со своей девушкой почти со школы вместе, все их считают идеальной парой, нигде на тусах без нее не был замечен...так вот он ответил "да, изменял, был грешок". Я долго не могла понять, ну как же так, но такова жизнь

0

Могу сказать только про себя и про историю своей подруги.своего мужа я на измене не ловила и подозревать его даже повода не было.а вот у подруги вообще ужасная история ее молодой человек переспал с ее матерью это вообще ужас пока она в больнице лежала на сохранение.таких мужей вообще кастрировать нужно но она его простила и ждет второго ребенка.для меня это вообще кашмар

0

Не все. На измену мужчина пойдёт тогда, когда спутница не удовлетворяет всех его потребностей - физических и духовных. Нужно уважать мужчину, ценить, заботиться о нем и удовлетворять его желания, чтобы он с работы стремился только к вам домой, чтобы он даже не засматривался на других женщин! Нужно следить за собой, быть чистой и ухоженной, и содержать дом в чистоте.

0

Нет. Возможно Вы не там ищите их, или просто так сильно не везет.

Но измена, это по сути, преступление. Я так считаю. Чтобы совершить его, нужно быть подлым человеком, а следовательно, с подлецом начинать никаких отношений не стоит.

0

Я думаю, что все, или большинство, но умные не попадаются. Жизнь штука длинная, мы меняемся, они меняются, человеки слабы. Никого на этом не ловила, но цели такой не было, а поэтому не буду утверждать, что этого не было.

-1

Соглашусь с тем, что изменяют процентов пятьдесят мужчин. Если скажу, что больше – поступлю несправедливо по отношению к ним. Не надо забывать, что и мужчины – важные личности. Можно вспомнить, что и женщины – не ангелы

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Все ли мужики изменяют рано или поздно?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..