ЧМ-2016 по хоккею с мячом. 3.02.2016. Россия - Швеция. Как сыграли?

Дублон [114K] 2 года назад

Россия - Швеция, какой счет?

5

Довольно неоднозначный матч заключительного тура группового этапа ЧМ провели российские мастера бенди. Да, соперниками подопечных Мяуса были сами шведы, но это не означает, что стоит так безвольно проигрывать тайм, а после героическими усилиями вытаскивать игру. В первой половине матча скандинавы просто раскатали россиян, причем три из пяти мячей побывали в воротах Черных в то время, когда наши играли в численном большинстве. После большого перерыва россиянам в течении пяти минут удалось отыграть сразу три мяча и казалось, что интрига возродится, но на этом голевая чакра Иванушкина и Ко иссякла. Шведы же в середине второго игрового отрезка забили в шестой раз, на том команды и разошлись. Итоговый счет встречи 6:3 (5:0) в пользу шведов, которые занимают первое место в группе и в четвертьфинале сыграют с латышами. Россиянам предстоит игра со сборной США.

0

Каждый болельщик русского хоккея или по мировым стандартам бенди после первого тайма матча группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом, проходящего в этом году в волжском городе Ульяновске, спрашивал наверное друг у друга: "А что это было!?"

Цифры на табло красноречиво говорили: "Россия - Швеция 0:5". Или это тренерская задумка: сегодня проигрываем, а в финальной игре устраиваем в очередной раз выскочкам из Скандинавии новую Полтаву!

А болельщику просто обидно было смотреть на это избиение ребенка но родном льду. Правда, искорка надежда забрезжила во втором тайме, когда российские хоккеисты сократили счет, забив три мяча кряду. Но, увы, после финального свистка счет Россия - Швеция 3:6.

Будем ждать финальной встречи и реванша уже седьмого февраля.