Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что такое пассивный доход и где его найти?

роман340 [312] 2 года назад

тэги: зароботок
категория: другое
3

Когда я начинал работать на БВ, то я перешел сюда по ссылке, которая описывалась как сайт пассивного дохода. Типа ты пишешь вопросы и ответы - а потом деньги сами капают. Но на самом деле все совсем не так. Ведь для того, чтобы поддерживать свой заработок на БВ, приходится регулярно освежать свою базу вопросами и ответами.

На мой взгляд, пассивный доход могут приносить денежные вложения. Но тут надо учесть тот фактор, что для пассивного дохода нужен актив, который не каждый может иметь и превратить его в пассив. Так вот, например, мой брат вложил некую сумму денег в один инвестиционный проект, который ежемесячно выплачивает брату 72% от вложенной им суммы ежемесячно в течении года. Проект работает, деньги капают. Но не каждый решится отдать свои деньги непонятно куда.

система выбрала этот ответ лучшим
3

ну вы можете положить деньги од проценты. вот и будет вам пассивный доход.

2

Пассивный доход - возможность получать деньги без непосредственного активного участия, то есть деньги начинают делать деньги и приносить пассивный доход своему владельцу. В России сейчас набирают популярность различные инвестиционные и другие проекты, которые позволяют пользователям делать вклады или депозиты и получать проценты с этих депозитов, выходя со временем на чистую прибыль и генерируя таким образом пассивный доход. Также популярны сейчас проекты краудфандинга - народного софинансирования, которые предполагают долевое участие в том или ином бизнесе или стартапе, а также возможность стать соинвесторами этих бизнесов или проектов. Интернет бизнес в этом смысле заключает в себе огромный потенциал для получения пассивного дохода для любого желающего.

1

Пассивный доход это доход, который не требует вашего непосредственного участия для его получения. Для того что бы создать себе пассивный доход необходимо приобретать активы, которые будут приносить вам прибыль. Это могут быть ценные бумаги, по которым вы будете получать дивиденды, недвижимость, сдаваемая в аренду, авторские права и патенты на изобретения. Я создают свой пассивный доход приобретая доли интернет проектов на бирже.

1

Пассивный доход, это доход который Вам приходит спустя какое-то количество времени, в котором Вы не принимаете участия. Например доход от недвижимости и денежных инвестиций, или франчайзинг, или разнообразные системы заработка в интернете, которые не требуют Вашего каждодневного участия.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..