Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие мобильные приложения для работы с фото посоветуете?

Movies [11.8K] 2 года назад
8

Мне нравится мобильное приложение Photo Lab.

Начну с недостатка-это реклама, которая иногда даже выскакивает на всю страницу, и мешает при обработке фото.

Приложение бесплатное, но в нем есть некоторые платные функции. На мой взгляд, вполне хватает и того, что бесплатно.

Можно взять любое фото, на котором хорошо видно лицо, и в течении минуты вставить его, используя многочисленные предложенные варианты из таких категорий:

Фотомонтаж лица

Новая реальность

Удивительные рамки

Обложки журналов

Знаменитости

Знаки Зодиака

Монстры

Фото на купюрах, и т.д.

Для примера я возьму фото вашей аватарки, и вот что сейчас получится...

Джеки Чан становится Джеком Воробьём)))

Танкист из вас, так себе)))

Кому нужен миллион долларов, можете звонить в полицию)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

В Плей Маркете довольно большое количество приложений для редактирования фотографий и создания коллажей. Считаю одним из лучших это мобильный фоторедактор PicsArt. В нем большой набор инструментов для редактирования (кадрирование, текст, клонирование, изменение размера, редактор слоев, световые фильтры и пр).

Еще могу порекомендовать рассмотреть парочку неплохих редакторов-Photo Editor Pro и Photo Editor

0

ailis хороший фоторедактор, я только там обрабатываю. В интернете есть аватан(там онлайн можно работать), много есть, но эти лично мне нравятся

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..