Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Я влюбился в героиню мультфильма Холодное сердце. Что мне делать?

Улугбек Марат [576] 2 года назад

Мне 15 лет и недавно я посмотрел мультфильм Холодное сердце. И я влюбился в героиню мультфильма Эльзу. Я не знаю, что мне теперь делать. Я постоянно думаю только о ней. Раньше часто думал о девчонках из классах, а теперь они меня вообще перестали интересовать. Когда ложусь спать обнимаю подушку и представляю, что это она. Я даже попросил маму купить плюшевую игрушку, хотя я даже в детстве спал без игрушки. В свободное время я часто смотрю на ее изображение: в телефоне, на компьютере. Я даже сделал ее обоями рабочего стола. Когда сижу за компьютером, делаю уроки, все время слушаю песню "Отпусти и забудь". А недавно мне захотелось даже совершить самоубийство. Просто не представляю, как я буду жить без нее. Раньше я всегда хотел, чтобы у меня первым родился сын. А теперь хочу, чтобы родилась дочь. Я хочу назвать ее Эльзой. Что мне делать? Я уже сам не знаю, как мне дальше быть. Как с этим жить...

2

Подобное случается, причем с людьми разных возрастов, люди влюбляются в образы актеров и не важно нарисованный герой или человек исполняет его роль. Нет ничего плохого в том, что ты все время на нее смотришь, в том случае, если это не загоняет тебя в депрессию. Пусть она останется твоим идеалом, когда нибудь ты обязательно встретишь девушку похожую на нее, конечно способности превращать все в лед у нее не будет, но надеюсь это не главное для тебя. Человек притягивает в свою жизнь то, о чем думает. Покончив жизнь суицидом ты можешь упустить главное-ты уж точно тогда не сможешь воплотить в жизнь свои мечты. Просто постарайся найти свою Эльзу в этом мире.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

попроси Марат свою маму ,что-бы она сводила тебя к психологу

Улугбек Марат [576]
Тогда придётся маме все рассказать. А я не хочу никому рассказывать. Я боюсь, что меня не поймут.  2 года назад
комментировать
3

Придется братишка тебе, как бы не было тяжело, пережить это, смирись, у тебя никаких шансов!, ведь она даже ненастоящая. Постарайся принять тот факт что это еще не последняя в твоей жизни безответная любовь, их еще будет много, такова жизнь друг, никто не говорил что будет всегда легко, Придется тебе взять себя в руки и вспомнить что ты мужчина и нужен своей матери, семье, друзьям, ты ответственен за их жизни и ты должен быть сильным для них, никогда не забывай это! быть мужчиной большая ответственность! а время все залечит, а когда ты станешь по настоящему взрослым ты по смеешься над собой! ))

2

Попробуй найти девчонку, похожую на героиню, это может быть то же цвет волос, глаз или голос. Переключи свое внимание на нее. Убери все картинки и фото с глаз долой. Займи себя чем-нибудь. Необходимо четко понимать, что это вымышленный персонаж! И вот еще что, поговори с кем-то из взрослых, расскажи, что ты чувствуешь, пусть помогут справиться с неправильным увлечением. Возможно не лишним сходить к психологу, ничего в этом зазорного нет.

2

Тебе 15 всего, успокойся! Смотри мультик, любуйся. Потом любовь свою найдешь и забудешь об Эльзе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..