Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как поднять Россию с колен?

роман340 [312] 2 года назад

тэги: россия, рф
категория: другое
Аристарх Палеолог [77.7K]
Смотрел-смотрел на колени России и не увидел, чтобы она на них стояла  2 года назад
Подводный мир [298K]
Для начала нужно попытаться на эти самые "четвереньки­­" нашу страну поставить, а потом уже задавать подобного рода вопросы.
Никогда Россия "на коленях" не стояла и стоять не собирается!
 более года назад
комментировать
5

Россия? На коленях? А вы ничего не путаете? Когда это она на них стояла? Не борькины ли это сказки, Ельцина да Немцова, назанимавшихся от всего мира денег?

Сначала поставьте на колени меня, затем моих родственников и друзей. У вас это получится? А я ведь куплю-таки и гранатомёт, ну если прямо сразу и не его, но калаш уж точно. Месячная зарплата, и пахнущий заводской смазкой автомат уже готов. И полиция ваша вам не поможет. Да по скидке ещё гранату можно взять, осколочную, типа "лимонки". Поставьте на колени нас, локальных российских аборигенов. Сможете? Сомневаюсь.

Мы ходим прямо, чего и другим желаем. Мочимся строго по центру унитаза, когда трезвые; с медведями, лосями, зубрами, тиграми, овцами, верблюдами, козлами, ишаками и оленями в обнимку не спим, предпочитаем для этих целей обычных женщин (когда они лояльны к нам, у них бывают бзики).

Поднимите нас с колен! Да вы вряд ли и похмелить нас сможете без посторонней помощи.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Дак она уже поднялась с колен! Поэтому весь Мир и шарахнулся, увидев какого мы роста.

2

2001 год.

Зарплату не выдают, Россия вставай!

2003 год.

Пенсию не индексируют, Россия вставай!

2005 год.

Зарплату и социалку не индексируют, Россия вставай!

2008 год.

Заказов нет и военка отсталая, Россия вставай!

2010 год.

ВВП низкий, маткапитал не индексируется, Россия вставай!

2013 год.

Олимпиаду нужно выйграть, пенсии и ЗП снова поднять, Россия вставай!

2015 год.

"Как поднять Россию с колен?"

А какие у вас планки/границы ? )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..