Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Покупка авто во время кризиса, бюджетные варианты. Как выбрать?

6valet9 [51] 2 года назад

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!! какое авто до 1995 г выгодней приобрести из концернов toyota , opel , volkswagen ?????? хочу купить колеса во время кризиса , экономичную машинку объемом для бензина - 1.3 , для дизеля можно - 1.6 . посоветуйте что нибудь пожалуйста !!!!?

Letyaga [9.1K]
Опель кадет-седан не плохой вариант,бензиновый, но машина машине рознь- все смотреть надо.  2 года назад
комментировать
2

Я так понял речь идёт о сумме 100-150т.р. Я бы начал смотреть всё же что-то из нашепрома. Скорее всего Ваз 2104 или 2111. Ну в вообще то, что в лучшем состояний увидел. Иномарку брать - это большой риск за эти деньги. Найти можно неплохой вариант, но пока искать будешь - денег ещё меньше станет. Если есть знакомые кто продаёт авто в эти деньги и вы это авто хорошо знаете, то покупайте. Советую присмотреться к Toyota Corsa

или Toyota Duet.Весьма
хорошие и экономичные авто, но если вы найдёте достойный экземпляр. Ну и при осмотре обращайтесь внимание не на год выпуска, а в первую очередь само состояние авто. У меня знакомый недавно Lexux GS300 2008 года купил, но приехав домой и присмотревшись понял то, что авто было в сильном ДТП и восстановлено.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Во-первых, не нужно так кричать, успокойтесь.

Во-вторых - никакое.

Не надо покупать иномарку, которой уже третий десяток пошел вообще, а уж тем более с двигателем малого объема (меньше объем - меньше ресурс). На ремонте разоритесь.

Купите Жигули лучше. Честно, это будет лучше.

6valet9 [51]
спасиба )  2 года назад
ALEX1904 [852]
Полностью солидарен. Пусть 2108-2115 покупает.  2 года назад
комментировать
1

Ну вы бы написали на кукую сумму примерно располагаете. Но покупать иномарку до 95го, это мне кажется бред. (ведро с болтами это будет). Если бы это был внедорожник то ещё так сяк, но вы 1.3 присматриваете, а это уже точно ведро. Пересмотрите свои предпочтения, т.е. год, марку машины и т.д. Как вам выше посоветовали, присмотритесь к Жигулям, сейчас дешёвые 7ки, 9ки, 99е, 10ки. И по запчастям они вам явно будут дешевле, и пробегают больше чем то что вы присматриваете)

6valet9 [51]
спасиба )  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..