Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Проблемы с зачислением наград/голосов на БВ только у меня? Или у Вас тоже?

Dcvkfp [84.3K] 2 года назад

Заметила не сразу,

но за вчерашний день (1 февр 2016), например, ни одной награды так и не пришло,

автоматические голоса также не появились ни за один ответ.

У Вас тоже?

С С С Р [409K]
Тоже нет голосов от системы.  2 года назад
Даддуай Дэддрэллэм­и [204K]
Все мои вчерашние реаниматоры зашли. Так что проблема потихоньку решается, что очень радует.  2 года назад
комментировать
10

Ко всеобщему сожалению, сбои системы на "Большом вопросе" периодически случаются и система не выдает во время положенные за качественные ответы, голоса. Они либо приходят с большим опозданием, когда проходит несколько часов (в моем случае это случалось спустя более десяти часов), либо "голоса" от системы не приходят вовсе (к сожалению и такое случается), опять же отталкиваюсь от собственного опыта, когда мне система не выдавала положенного "голоса" за качественный ответ, в котором более 650 знаков. Следила за этим специально - приходили "голоса" только от пользователей, а система так и "забыла" проголосовать.

Очень хотелось бы, чтобы такие сбои в системе работы сайта сошли на нет, и все мы (пользователи БВ) были уверены, что все, что нам причитается за наш труд на БВ, давалось в полном объеме.

Как-то не хочется ответив на 10 реаниматоров, получить бонусы только за 7 или 8 из них.

Всем удачи на БВ!)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Вот чем мои наблюдения "увенчались". Только что я получила плюс от системы. Привожу скриншот, поскольку все нужно аргументировать:

**

Мой ответ обведен зеленой рамкой. Захожу на ответ. И что я вижу:

**

Как видите, ответ написан девятнадцать часов назад. Плюс от Системы я получаю только что.

В первом скрине я специально привела ответ коллеги Эмины, чтобы вы могли сориентироваться, когда именно она его дала, и когда мне пришел плюс от Системы - это все одновременно.

**

Сбой в Системе был уже вчера. Если вы могли заметить, то Система стала "голосовать" за ответы дозированно - не пачкой, как раньше, а по одному - два - три.

Награда "Реаниматор" тоже где-то в пути, до меня еще никак не дойдет).

Жаль, что сбои участились(. Опять выражаем нашу всеобщую надежду, что неполадки будут надежно устранены, а нам все же отдадут полагающиеся голоса от Системы и баллы за награду "Реаниматор"!

Наталья Ю [292K]
Согласна с Вами, на мои вчерашних два ответа ожидала награду "Реаниматор­" еще вчера, на один ответ награда пришла сегодня, на второй пока ничего не пришло. Очень большое торможение в работе системы.  2 года назад
MTetyana [100K]
Спасибо, Вам за очень толковое объяснение, благодаря которому я перестала волноваться. А то, конечно, обидно, когда сидишь до полуночи, стараешься, а вознаграждения нет! Буду надеяться, что скоро придет.  2 года назад
Наталья Ю [292K]
У меня тоже все пришло, только с опоздание на сутки.  2 года назад
MTetyana [100K]
Только что, пришел, наконец, ответ - голос и награда. Так, что нужно было, как и говорили, просто потерпеть. Все хорошо!  2 года назад
комментировать
4

21 января эта проблема уже поднималась в моем вопросе и в вопросе Tju. Тогда через обратную связь было получено подтверждение: о проблеме знают и над ней работают.

Голоса (частично) были восстановлены.

Согласна с автором вопроса: сегодня опять то же самое - нет ни реаниматоров, ни голосов от системы.

Выход, наверное, есть - писать, и нам, может быть, ответят.

Лично меня больше всего беспокоит полное собственное бесправие: вернут нам голоса - хорошо, вернут частично - хорошо хоть так.

Отдавая силы и время этому проекту, очень бы хотелось получать информацию своевременно - через блог, через представителя, да хоть как, лишь бы знать, что с нами... разговаривают и нас ценят.

Dcvkfp [84.3K]
И ведь знаете... как всегда по закону подлости: только сядешь и потрудишься усердно - так сбой и гарантирован :) Но радует, что из Вашего прошлого опыта следует - голосаи награды, хотя бы частично могут быть восстановлены!  2 года назад
комментировать
4

У меня вчера не пришли ни голоса за прошлые вопросы, ни три или два реаниматора, нули стояли до 2.20 ночи, потом я уже устала ждать и легла спать. Ответы висят, голоса именно людские - сразу уведомление, голоса от системы - плюс 7 на большое число символов и реаниматоры - я не дождалась, сейчас 2 часа дня почти - их нет до сих пор.

Я очень расстроена, я вчера именно для этого работала - у меня прям вот чуточку не хватает до репутации 50К ровно, я вчера очень надеялась их увидеть и вот такая штука.

Dcvkfp [84.3K]
Спасибо за информацию! Всё то же самое, что и у меня, значит.  2 года назад
комментировать
1

Аналогичная история и у меня!

Видимо, массовый характер и ошибка системная.

Вот только я, например, в отличии от предыдущих пользователей, не могу похвастаться, что пусть с опозданием, но все-таки дошли до меня через сутки голоса (не поступившие вчера).

И сегодня (с сегодняшними ответами), похоже, точно такая же песня.

0

Тоже присутствует такой момент — утром писал ответ, (4 штуки) на вопросы двухмесячной давности давности, а извещение поступило только сейчас.

Здесь коллеги пишут, что не могут дождаться "Реаниматора" уже больше суток, а у меня это произошло, примерно, часов через двенадцать.

Значит, дело налаживается!

А вот и еще одно доказательство тому.

Смотрите снизу: как только кто-то проголосовал "плюсом" за мой ответ, почти моментально поступило две награды, связанные с этим ответом.

КлимУшкин [89.7K]
Пока ответ писал, подошли и опаздывающие "Реаниматоры­".  2 года назад
комментировать
0

Да, такая проблема присутствует со вчерашнего дня. Мне должно было придти 5 наград "Реаниматор", начали приходить только сегодня, спустя почти сутки.

Раньше награда "Реаниматор" приходила быстро в течении 10 минут.

Похоже просто очередной сбой, система Большого Вопроса не справилась с нагрузкой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..