Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы относитесь к майкам с портретами, цитатами...?

Альяна [9.9K] 2 года назад

Если митинг, концерт - понимаю, но одну меня раздражает подобные вещи просто бродящих людеи по улицам с пустым взглядом? всему свое место, ну а если ты одел маику с маиклом ДЖ. то как минимум должен танцевать на ходу, а не с кислои минои ехать на учебу и работу. Это как пример.

тэги: майка
категория: стиль и красота
1

Не могу сказать ,что я в восторге от этих маек, но они наверняка имеют право на существование,если пользуются таким спросом. Наверное для некоторых людей это доступный способ самовыражения, для кого то средство эпатажа,особенно это касается цитат. А кто то не зная языка купил дорогую одежку на которой написано

что то несусветное. И наверняка есть люди которые просто носят то ,что есть не особо вникая в суть.А раздражаться из за этого не стоит.Жалко нервов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сейчас такие майки в моде, поэтому многие покупают и носят. Люди порой одевают сегодня то, что чисто, не подбирая по настроению или назначению. Когда на животе и груди фото симпатичного лица, чем то на ком одето, идет по улице, как-то веселее становится.

0

Такие майки значительно помогают разнообразить ваш гардероб, к тому же сейчас это довольно-таки модно. Я люблю носить такие майки, однако не всегда вещи с принтами выглядят красиво. Вещи с портретами на груди в "Модном приговоре" не советовали носить, потому что внимание с вашего лица перетягивается на лицо у вас на майке, платье, кофте. И сам заметил, что это правда.

Иногда фразы на майках бывают забавными.

А еще меня забавляет то, что одно время было модно носить майки с портретом кубинского лидера Че Гевара и мало кто знал кто это.

0

Меня раздражают подобные вещи,на вкус и цвет товарища нет, но мне кажется, что все внимания с самого хозяина вещи переключается на такие партреты и надписи. Такие маики могла бы посоветовать тем, каму надо идти на работу, а вечер был весело отмечен накануне.

0

Хорошо. Сама я такое не надеваю, но вполне допускаю, что людям это может нравиться. Например патриотические футболки, коих было много этим летом. Если есть спрос, то будет и предложение. Если цитата приличная, то вообще нейтрально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..