Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Насколько важно знать заранее пол ожидаемого ребенка для вас? Почему?

вопрос закрыт
Наталья100 [144K] 2 года назад

Насколько важно знать заранее пол ожидаемого ребенка для вас?

Почему в Индии предлагают обязательное определение пола еще нерожденного ребенка?

0

Мне принципе все рано кто родится следующим ребенком в моей семье-мальчик или девочка -радость будет огромной в любом случае,но после двух парней конечно хотелось бы девчушку.А подготовиться к встрече новорожденного ребенка(не зная мальчик или девочка)хватит и пары дней пока его мама находится с ним в роддоме.А в Индии видимо такие данные нужны государству для экономического планирования и не более того.

0

ну каждый относится к этому по разному. мне лично было без разницы кто будет. главное это твой малыш. ну в индусов свои заморочки. значит это необходимо для будущего планирования. для страны я имею в виду.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Важен ли для вас пол будущего ребенка?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..