Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть ли выгода питания вне дома?

Emilhak [379] 2 года назад
0

Что бы более-менее пообедать в нашей заводской столовой,нужно отдать 150 рублей,в неделю 750 рублей.Поэтому еду приходиться носить с собой из дома.Даже если отталкиваться от 150 рублей,то это получается полтора ведра картошки.А на эти полтора ведра может питаться семья целую неделю.Как видите выгодно питаться можно и вне дома.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я питаюсь вне дома в обед - перерыв 45 минут, и я не успею домой и назад. В те времена, когда я работала в 7 минутах ходьбы от работы, то ходила домой. Даже приятно пройтись через парк, причем в любой сезон.

Обед на работе, конечно, всмятку. Обычно мясно-колбасный, иногда с овощами. Сказать, что очень дешево, то нет, но заходить в кафе не совсем бюджетно. Хотя иногда могу зайти, кофе с пирожным пообедать.

0

Есть, если питающийся - халявщик, привыкший "падать на хвост" своим друзьям, знакомым и родственникам, и если у него это успешно получается.

В противном случае, при прочих равных (качество продуктов и блюд имею ввиду) питание вне дома не может быть дешевле - готовить и предоставлять помещение для обеда никто бесплатно для вас не станет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..