Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Дешевый подарок на 8 марта,который выглядит дорого?

nina82 [15.6K] 2 года назад
2

Трудно сказать, что вы понимаете под словами "дешево" и "дорого", но буду исходить из того, что нужно купить подарок, выглядящий дороже, чем он стоит на самом деле. Как вариант могу предложить купить серебряное украшение, покрытое золотом. Это могут быть серьги, кольца, цепочки, кулоны и так далее. Серебро заметно дешевле золота, и покупка будет выгодная. А вот выдавать подарок за чисто золотой не рекомендую, зачем нужен обман между близкими людьми?

Если такой подарок будет дарить парень девушке, то та смело может хвастаться подружкам: Это мой мне подарил на 8е марта! И уточнять подругам, что золотое только покрытие, совсем не обязательно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

То есть и рыку съесть и на.....?! Очень интересный подход. Мне кажется, что если жалко потратиться на подарок, значит тот кому он предназначен, не так уж и дорог вам. Не надо ничего изобретать и дарить. Просто поздравьте, но ОТ ДУШИ. Сколько уже раз говорилось, важен не подарок, а внимание. Найдите красивую открытку и напишите НЕСТАНДАРТНОЕ поздравление. И на память останется и убедит, что вы уважаете человека. А ваш " дешевый но дорогой " подарок, скорее всего найдет себе " пристанище " на какой нибудь свалке!

1

Все не то, может вы бы хотели такие подарки, внимание и только внимание. даже без подарков, можно сделать любимои девушке или жене очень приятно. Я вообще чем горшки под цветочки, кашаков, идеально духи, постельное бельё красивое и внимание, даже цветы - это традиционно и банально. Цветы - давно уже настолько традиционно стали, как елка на Новый год, и нет впечатлении никаких - большой букет, маленький..... ВНИМАНИЕ главное.

1

На сайте Так просто есть инструкции как сделать розы из бумаги,на вид очень правдоподобные розы. Там есть фото где женщина стоит и обнимает розу метрового диаметра ! Вот и подарите своей Любимой такую розу. Пять листов ватмана и два часа работы -дешевле некуда. Зато и в глубокой старости будете вспоминать этот подарок . Удачи !

1

Мне кажется, это могут быть:

• стойка для горшечных цветов;
  • набор рюмок из полудрагоценных камней в красивой коробке;
  • набор фарфоровых чашек (от 2 до 6) из обычного, а не костяного фарфора, с интересным рисунком.
1

Китайскии часы на aliexpress, стоят они не дорого, а выглядят стильно и современно, тем более в том магазине широкий выбор

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..