Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как понять (в магазине) подойдет ли женщине вибратор?

Красная роза300 [8.1K] 2 года назад
тэги: вибратор
категория: темы для взрослых
бессмернАЯ­пони [4K]
и правда интересно) нужны в магазине примерочные кабинки))  2 года назад
комментировать
1

На мой взгляд, это не очень сложно. Следует немножко разбираться в людях, а это с возрастом придет.

Если скромная студентка, то здесь однозначно, самый простой вибратор. Обычный. А если постарше, то тут может быть фаллос и побольше, поискушенней.

Дама более зрелая может быть заинтересована темным вибратором, с двойным проникновением и дополнительной стимуляцией клитора. А еще даже и пробкой анальной.

Я уверен, что это работа интересная. Вот только малооплачиваемая.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мадам, судя по вашему вопросу. вы страдаете от недостатка мужского внимания! Не стану говорить о том стоит ли использовать этот инструмент или нет, у каждого свои " тараканы в голове " и поучать в данном случае, просто неэтично. Конкретно по поводу вашего вопроса могу сказать - Если это магазин, то в нем должны быть " примерочные кабинки " или должен использоваться метод, называемый в автоцентрах " тест драйвом ". Разве можно покупать " кота в мешке "? Неужели в таких магазинах ничего подобного не предусмотрено? Простите если нечаянно обидел.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..