Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На сколько вы терпеливы со своими питомцами,что не простите им?

Марина Николаевна [3K] 2 года назад
1

У меня немецкая овчарка.Я люблю её и терпелив с ней в пределах разумного.Не прощаю я ей одной очень не хорошей привычки.Когда мы на работе и не можем с ней выйти на прогулку,она пытаясь что-то доказать со своего собачьего интеллекта срёт на кровати.И кучки знаете ли у неё совсем не детские.За день всё пропитывается от одеяла до самого поролона.И вот тогда она отгребает по полной и с рук и с ног и чем бог послал.Может быть и жестоко,но справедливо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Марина Николаевна [3K]
Это собака за что то вам мстит так,У меня шпиц,я ее на время отдала к детям,так шпиц за это тоже гадил на кровате у них,привезла домой обратно ,все не гадит дома,  2 года назад
andreka [6K]
Я и думаю,что мстит за то,что не выходим с ней днём.Но мы же на работе и нет возможности,а вот в выходные по три раза выхожу.Пока вроде терпения хватает,хоть и на грани,что будет дальше время покажет.А в остальном она у меня просто лапочка.  2 года назад
комментировать
1

У меня собака, очень воспитанная, особых неудобств мне не доставляет. Иногда бывает, что-то опрокинет, разобьет, я сильно не ругаю и не наказываю, так, пожурю немножко типо "ну что же ты наделала, ты же у меня собака, а не слон!", она сразу все понимает, глаза такие виноватые-виноватые. У меня пока нет детей, думаю, что единственное, что не смогла бы простить питомцу - это если бы он причинил вред моему ребенку, искренне надеюсь, что таких случаев не будет.

1

Не простил я один раз своему питомцу-коту за то,что постоянно ходил гадить в противоположный угол,тому где стоял лоток(и менял постановку лотка,и антигадином брызгал,и котика подкастрировал - все бесполезно).Никогда не обижал кота,кормил хорошо.В ИТОГЕ пришлось отдать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..