Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Зачем ты это сделала, надела платье белое" кто поет?

Shellest515 [17.5K] 2 года назад

Кто поёт песню со словами "Зачем ты это сделала, надела платье белое?"

"Зачем ты это сделала" кто поёт?

"Надела платье белое" кто поёт?

категория: другое
2

Песня со словами "Зачем ты это сделала, надела платье белое" называется "Платье белое". Текст песни и музыку написал Блохин А. Исполнял песню "Платье белое" Петлюра - известный исполнитель песен в жанре шансон, к сожалению, погибший в девяностых.

0

Эту песню раньше пел Юрий Петлюра, настоящее имя которого Юрий Барабаш, он был молодой начинающей звездой шансона, он был популярен в 1990-х годах, известным он стал в 1994 году, но он погиб в молодом возрасте, на момент гибели ему было всего-навсего 22 года, а погиб он в автокатастрофе. Он был довольно необычным певцом, хотя он пел шансон, но голос у него был совсем не таким, как у многих других, он выделялся на фоне остальных.

0

У меня папа очень любит шансон, поэтому я слышала его с детства. Чаще всего, папа Бутырку слушает, но не только.

Платье белое - это песня Юрия Петлюры - я её часто слушала так, как нравилась.

Та и приятнее девочке слушать песни про белое платье, чем про зону и коришей.

Пусть и грустная песня, но красивая и трогает за струны душевные.

0

Песня, которую вы разыскиваете, называется "Платье белое", относится к шансону, написана Блохиным, исполнялась Юрием Петлюрой.

Песня красивая, хотя и грустная. Но что сделаешь, настроение бывает разным, и потому требуются песни, поднимающие или поддерживающие настроение).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..